Создать акаунт

Последний звонок (Last Call, 2013)

Последний звонок (Last Call, 2013)
Череда последних звонков в школах, колледжах и университетах в России и других странах, как правило, стартует в конце весны.

Поэтому-то мировая премьера фильма «Последний звонок» была назначена на апрель. Но российские прокатчики решили пойти дальше: фильм «Последний звонок» жители России смогут увидеть спустя почти год – в феврале 2013-го.

«Последний звонок» - это история о двух родственниках, которым приходится управлять семейным бизнесом. Главные герои – кузены. Оба законченные неудачники с добрым сердцем. Они берутся помочь своему эксцентричному дяде Питу спастись не только от финансового краха, но и от тюрьмы. Конечно, продавать мойки для кухни и управлять питейным заведением еще тот труд, но ребята не теряются и принимают огонь на себя.

Фил и Дэнни принимают решение взять на себя управление пабом дяди. Мало того, что дядя Пит по уши погряз в долгах, его держат в тюрьме, так еще и бар грозятся отнять. Ребятам придется воплотить в жизнь различные варианты развития паба, порой весьма сомнительные, но это уже не важно. Важно, чтобы семейный бизнес удержался на плаву.
17 апр 2013, 12:10
3 424
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: