Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Фантастический мир Бакуган

Фантастический мир Бакуган

Фантастический мир Бакуган
Фантастический мир Бакуган

Шестилетний племянник Димка с требовательным взглядом стоит посреди комнаты. Осуждающе смотрит на взрослую тетку. Укоризненно кивает головой.

- Не знаешь, кто такие Бакуганы? Дурища. Пойдем, покажу.

«Дурища» безропотно следует за ребенком к компьютеру. Димка заходит в интернет, набирает bakuganmania.ru и, заворожено глядя на экран, шепчет:

- Это целый фантастический мир!

Когда-то в одной из галактик под названием Вестроя жили сильные и могучие воины – Бакуганы. Так случилось, что в Вестрое произошел взрыв, и Бакуганы, свернутые в шарики, попали на Землю, прямиком в руки земных детей. Когда малыши начали играть с ними, шарики вновь превратились в отважных воинов. Именно тогда дети поняли: в их руки попали не просто игрушки, но что-то более важное.

Этот сюжет лежит в основе японского мультфильма «Бакуган». Правда, сейчас Бакуган – это не просто шедевр аниме. Это настоящий волшебный мир, который заключает в себе сам мультфильм и его героев, а также компьютерные, настольные игры и коллекционные игрушки Бакуган, которые покоряют сердца детей по всему миру.


Несколько лет назад «Бакуганомания» докатилась и до России. Захватила детские сердца и унесла их в неведомый и фантастический мир игрушек Бакуган. Вот только не было у детей и их родителей хорошего интернет-ресурса, на котором они могли бы познакомиться с отважными воинами поближе, узнать их историю, посмотреть мультфильмы или поиграть в игры про Бакуган.

Сайт про Бакуган bakuganmania.ru – первый русскоязычный сайт, создатели которого стали настоящими хранителями традиций мира Бакуган. Именно здесь собрано все то, что связано с миром Бакуганов.

Онлайн игры, справочник Бакуганов, полезная информация, рассказы про каждого персонажа мультфильмов про Бакуганов, а также все серии японского мультика про них. Хотите узнать больше о стихиях, героях, битвах и событиях этого фантастического мира? Добро пожаловать на этот сайт.

Здесь не просто предлагаются игры про мир Бакуган, но также описываются правила той или иной настольной игры. Хранители предлагают картинки и занятное видео про самых мощных, сильных, удивительных и быстрых созданий, имя которым Бакуганы.

Станьте экспертом по играм Бакуган и посмотрите все эпизоды захватывающей мультэпопеи об этих небесных воинах. Кстати, здесь же можно смотреть мультфильм Бакуган онлайн, в хорошем качестве и абсолютно бесплатно. Словом, настоящий рай для девчонок и мальчишек, которые заразились Бакуганоманией.

http://bakuganmania.ru/ – это лучший и самый подробный русскоязычный сайт в сети интернет. Мы с племянником в этом уже убедились. Очередь за вами, дорогие друзья.
14 фев 2013, 13:31
3 359
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: