Создать акаунт

Диномама 3D (Dino Time, 2013)

Диномама 3D (Dino Time, 2013)
Неразлучная троица – Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс, те еще любители приключений. Хлебом не корми, дай только подсмотреть, увидеть, послушать, потрогать…

Однажды ребята без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал гениальный папаша Макса. Разумеется, совершенно случайно нажали на кнопку запуска. И понеслось, поехало! Наши друзья окунаются в мир бесшабашных приключений и авантюр.

Устройство оказалось ни чем иным, как машиной времени, которая перенесла ребят в далекий Юрский период. Троица оказалась в гнезде хищного Тираннозавра - это такой вид динозавра. Однако самка гигантского ящера с радостью приняла всех троих за собственных детенышей. Диномама стала заботиться о Эрни, Джулии и Максе, как о своих детях.

Но в мире хищников не все так просто и безоблачно. Это же не сказка вам какая! Кое-кто из хищных представителей Юрского периода не прочь полакомиться непрошенными гостями из будущего. Выходит, друзьям нужно срочно уносить ноги, пока их не съели на обед. Пора задуматься о возвращении домой, к родителям и своим прямым обязанностям. Вот только как это сделать, ведь важная деталь машины времени бесследно исчезла… Караул!

Мультипликационный фильм «Диномама» - замечательная сказочная история, за просмотром которой можно отлично провести время в кругу семьи вместе с вашими детьми. Уже сейчас вы можете смотреть видео онлайн этого замечательного мультфильма в интернете на хорошей скорости и без назойливой рекламы. Это ли не повод провести вечер в кругу близких и родных? Не теряйте драгоценное время попусту!
07 фев 2013, 11:33
2 063
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: