Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ева Грин сыграет роковую красотку из «Города грехов 2»

Ева Грин сыграет роковую красотку из «Города грехов 2»

Ева Грин сыграет роковую красотку из «Города грехов 2»
Город грехов 2
Роберт Родригес и Фрэнк Миллер, наконец, выбрали исполнительницу главной роли в фильме «Город грехов 2». Студия Dimension Films утвердила голливудскую актрису Еву Грин на роль роковой красотки Авы Лорд.

Ева Грин известна по фильмам «Казино Рояль», «Мрачные тени» и «Царство небесное». В ближайшее время актриса планирует приступить к съемкам в сиквеле «Города грехов», который вышел на экраны в 2005 году и собрал в прокате 160 миллионов долларов при бюджете в 40 миллионов долларов.

Как и первый фильм, вторая часть «Города грехов» будет снята по графическим новеллам самого Фрэнка Миллера. Известно уже и полное название сиквела: «Город грехов 2: Дама, ради которой можно убить». Образ этой дамы и предстоит воплотить на экране Еве Грин.

Ева Грин
Автор графических новелл Миллер так описывает свою героиню:

- Ава Лорд – это воплощение всех мужских фантазий и одновременно их самый страшный ночной кошмар.

Сюжет фильма прост: Дуайт, роль которого исполняет Джош Бролин, однажды встречается с женщиной, которую когда-то любил – Авой Лорд. Ава просит бывшего любовника о помощи. Она мечтает сбежать от своего богатого, но жестокого мужа. Вскоре становится понятно, что намерения этой женщины намного опаснее, чем может показаться на первый взгляд.

Изначально планировалось, что роль роковой красотки исполнит Анджелина Джоли. Именно эту актрису Роберт Родригес видел в роли Авы Лорд. Затем рассматривались кандидатуры Рейчел Вайс и Сальмы Хайек. В конце концов, выбор пал на Еву Грин. К слову, Грин уже успела сняться в однм из фильмов Фрэнка Миллера – «300 спартанцев: Расцвет империи», в котором она сыграла богиню Артемисию.

Город Грехов трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=-C7iqSwe4SY]

- Ава Лорд – одна из самых привлекательных и опасных женщин Города Грехов, - рассказывают о выборе актрисы на главную роль Родригес и Миллер.

– Мы с самого начала понимали, что актриса, которая сыграет Лорд, должны будет продемонстрировать всю многогранность этой роковой женщины. Все это мы увидели в Еве. Счастливы, что она присоединилась к нашей команде.

Помимо Грин, в фильме задействованы Микки Рурк, Джессика Альба, Брюс Уиллис, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Розарио Доусон, Джош Бролин, Джулия Гарнер и другие. Кстати, одним из продюсеров картины выступил Александр Роднянский и его компания AR Films. Для тех, кто забыл о чем первый «Город грехов», рекомендуем смотреть кино онлайн в рунете на легальной основе. Мировая премьера второй части «Города грехов» назначена на октябрь 2013-го года. Когда состоится российская премьера фильма, пока не сообщается.
04 фев 2013, 13:04
5 171
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: