Создать акаунт

Хватай и беги (Hit and Run, 2013)

Хватай и беги (Hit and Run, 2013)
Чарли – бывший грабитель банков. Когда-то очень давно он пошел на сделку с правосудием, поэтому теперь он вынужден скрываться в маленьком городке штат Калифорния. Раньше у него был свой дом и любимая девушка Энни. Словом, недурно налаженный быт.

У Энни появляется шанс недурно устроиться в Лос-Анджелесе. Ей выпадает шанс получить работу мечты. Она уговаривает любимого нарушить правила, высунуть нос из провинциального городка и отвезти ее на собеседование в город.

И тут программа по защите свидетелей дает сбой. На след Чарли вышли его подельники, которых он когда-то сдал. Во главе шайки стоит мстительный психопат Алекс. Участие в погоне принимают также неуравновешенный федеральный маршал, приставленный охранять Чарли, и бывший парень Энни, которого собственная ревность съедает изнутри.

«Хватай и беги» - не увеселительная поездка в Лос-Анджелес на собеседование. Это бесконечная череда злоключений, ловушек, столкновений и подстав. Что уж говорить о встречах с колоритными жителями юга Калифорнии! Эти ребята способны внести нотки сумасшествия в любую ситуацию.

Фильм хватай и беги - криминальная комедия и боевик в одном флаконе. Просмотр фильма разрешен лицам, достигшим 18-летнего возраста. За 3 дня раньше до Всероссийской премьеры, фильм можно увидеть в Перми, его лично представит Дэвид Палмер. По специальной акции купи купон пермь и первым попади на премьеру этого крышесносящего фильма!
03 фев 2013, 17:32
3 672
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: