Создать акаунт

Грехи в 3D формате

Грехи в 3D формате
Город грехов постер

На 4 октября 2013-го года намечена премьера сиквела «Город грехов». Продолжение первой картины снимается в формате 3D. При этом, отмечают создатели фильма, необычный визуальный стиль первой части «Города грехов» сохранится.

О том, что сиквел все же увидит свет, стало известно на кинофестивале «Сандэнс». Впрочем, как и том, что роль благородного полицейского Хартигана сыграет Брюс Уиллис. Об этом заявил режиссер проекта Роберт Родригес.

- Съемки проходят как нельзя лучше, - улыбаясь, заявил каналу MTV знаменитый режиссер. – Мы только что отсняли сцены с Джуно Темпл. О-о-о, она великолепна! Играет вместе с Рэем Лиоттой… А вчера всю ночь снимали Джереми Пивена. Вы, кстати, удивитесь, когда узнаете, кого играют эти ребята и какие штуки выделывают. Брюс Уиллис тоже вернется, вы его обязательно увидите!

Город грехов Брюс Уиллис

- Что касается самого продолжения, я стараюсь придумать отдельный вектор развития для второй части, чтобы она не воспринималась по принципу: те же яйца, только в профиль. Найти нужное вдохновение мне помогает просмотр аниме фильмов и сериалов. Особенно мне нравится читать новые аниме комиксы, во время прочтения меня, словно переносит в новый Город Грехов... Так, что с вдохновением у меня всё в порядке, не переживайте.

Рассказал Роберт Родригез и о том, как проходил кастинг на роль роковой красотки Авы Лорд. По словам мэтра, он до сих пор не завершился. Сцены с ней начнут снимать примерно через пару недель.

Поговаривают, что на эту роль рассматривали Анджелину Джоли, но согласилась ли актриса играть прекрасную и жестокую женщину, за которой охотится преданный ею Дуайт МакКарти (Джош Бролин). Дело в том, что Джоли не так давно завершила съемки в фэнтэзи «Малефисента». Официальных сведений о ее дальнейших планах пока нет.

Роберт Родригез

И, конечно, Роберт Родригез не преминул поговорить и о формате 3D, в котором будет снята картина.

- То, как стилизация «Города грехов» выглядит в 3D, просто выносит мозг, - восклицает режиссер. – Мы решили не конвертировать первый фильм в такой формат, это ни к чему. Двухмерный, стилизованный мир и так выглядит прекрасно. Не хочется все испортить.


Помимо Брюса Уиллиса и других вышеупомянутых звезд, в картине участвуют Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Джессика Альба, Джейми Кинг, Розарио Доусон, Кристофер Мелони. Кстати, Гордон-Левитт исполняет одну из ключевых ролей в картине, которая изначально была написана для Джонни Деппа. Что ж, ждем премьеры!

Город грехов трейлер к фильму
24 янв 2013, 14:30
2 666
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: