Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Январь 2013 год » Доспехи бога 3 миссия зодиак (Chinese Zodiac, 2013)

Доспехи бога 3 миссия зодиак (Chinese Zodiac, 2013)

Доспехи бога 3 миссия зодиак (Chinese Zodiac, 2013)
Джей Си по кличке Ястреб – охотник за сокровищами, работающий по всему миру. Известный антиквар предлагает Ястребу весьма выгодное дельце – отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. Эти фигурки входят в число 12-ти предметов, которые олицетворяют собой знаки зодиака. Когда-то они украшали фонтан Летнего дворца на окраине Пекина. Но в 1860 году парковый ансамбль был разрушен, а статуэтки утеряны.

«Доспехи Бога3: Миссия Зодиак» повествует о том, как Джей Си с командой единомышленников отправляется во Францию, чтобы забрать две статуэтки у одного французского коллекционера. В Париже Ястреб знакомится с китайской студенткой, которая учится в Париже. Девушка принимает решение помочь команде вернуть статуэтки.

Во время операции Джей Си наживает себе заклятого врага – шефа охраны замка Шато Марсо Пьера. Но также обретает и верного друга – разорившуюся аристократку Кэтрин, в доме которой происходила видеосъемка торжеств по случаю её юбилея, куда и пробрался Джей Си под видом помощника оператора. В доме Кэтрин он, как раз и находит одну из статуэток.

Вместе с Кэтрин и Коко команда искателей отправляется на тропический остров, чтобы среди обломков корабля, некогда севшего на мель, найти еще две статуэтки. Храбрецам предстоит противостоять банде пиратов.

И только благодаря отличной боевой подготовке главного героя команде удается одержать победу над бандой головорезов. Чуть позже Ястреб с удивлением узнает о том, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Джей Си собирается преподать ему хороший урок манер.

Фильм доспехи бога 3 миссия зодиак - продолжение двух первых культовых фильмов «Доспехи Бога» и «Доспехи Бога 2: Операция «Кондор». Главную роль в фильме исполняет блистательный Джеки Чан. Впрочем, он же выступает в качестве журналиста, сценариста и продюсера фильма.
03 фев 2013, 17:31
3 549
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: