Создать акаунт

Родительский беспредел (Parental Guidance, 2013)

Родительский беспредел (Parental Guidance, 2013)
«Наши внуки – наши правила», - решают типичные американцы Арти и Диана, когда дочь Эллис оставляет трех своих шкодливых отпрысков на попечение родителей.

Родительский беспредел, по мнению бабушки и дедушки «святой троицы» заключается в их строгом воспитании. Супруги прекрасно понимают, что бесконечные школьные занятии, жизнь по строгому расписанию и четким правилам – совсем не то, что нужно детям, тем более, если они их внуки.

«Кровинушкам» необходимо в срочном порядке вернуть детство, - решают молодые старики. Теперь они вынуждены прибегнуть к абсолютно нестандартным методам воспитания малышни и использовать интересную тактику. Неожиданную настолько, что даже им самим придется выпутываться из различных переделок. То-то детки повеселятся!

Фильм родительский беспредел - милая семейная комедия, которая понравится как взрослым, так и детям. Режиссер Энди Фрикман рассказывает очередную замечательную историю о любви, дружбе и связи двух поколений. С бабушками и дедушками не просто можно, но нужно дружить.
16 янв 2013, 11:05
2 435
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: