Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Январь 2013 год » Дом с паранормальными явлениями (Haunted House, 2013)

Дом с паранормальными явлениями (Haunted House, 2013)

Дом с паранормальными явлениями (Haunted House, 2013)
Что может быть лучше для парочки влюбленных, чем собственное уютное гнездышко?

Руководствуясь этим утверждением, молодая влюбленная парочка – Малкольм и Киша, переезжают жить в дом своей мечты. Однако злобный призрак тоже положил глаз на это местечко. Вскоре ребята понимают, что им приходится делить одну территорию не просто с призраком, но с демоном.

Коварный демон вселяется в Кишу и девушка становится одержимой. Ее жизнь и судьба в руках любимого мужчины. Малькольм начинает предпринимать попытки по спасению Киши. Он обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. Тут-то и начинается самое интересное. Сумеют ли ребята избавить девушку от демона и вернуть Малкольму и Кише счастье, покой и безмятежность в «Доме с паранормальными явлениями»?

Фильм дом с паранормальными явлениями - очередная легкая комедия от режиссера Майкла Тиддеса. Вас ждут полтора часа смеха, приключений, неожиданностей и, конечно, счастливое окончание истории. При съемках фильма ни один призрак не пострадал.
15 янв 2013, 18:06
2 765
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: