Создать акаунт

В первый раз (The First Time, 2013)

В первый раз (The First Time, 2013)
Все когда-то случается в первый раз. Первая встреча, первая влюбленность, первый поцелуй…

«Когда-то секс бывает в первый раз», - хитро улыбается режиссер Джон Кэсдан, и приглашает зрителей окунуться в атмосферу беспечности, романтики и молодости.

«В первый раз» - это история о двух подростках. Симпатичный, но стеснительный Дэйв безумно влюблен в первую красавицу школы Обри, но, как кажется парню, никаких шансов и перспективы завоевать сердце очаровательной девушки у него нет. Обри встречается с амбициозным и самодовольным мачо. Парень ей совершенно не подходит, но Обри все же задумала лишиться девственности именно с ним.

Кто знает, что бы произошло с Дэйвом и Обри в будущем, не столкнись они на вечеринке, разумеется, совершенно случайно. Вечеринку разогнала полиция, а Обри и Дэйв становятся друзьями, которые могут поплакаться в жилетку друг другу и пожаловаться на превратности любви.

Фильм в первый раз рассказывает о том, как однажды нежная и крепкая дружба между ребятами начинает превращаться в нечто большее. И происходит все это под воздействием странного, но сильного эротического электричества. Это чувство захватывает подростков, волнует их, будоражит воображение. Оно заставляет понять, что у каждого когда-то бывает этот самый первый раз, о котором потом вспоминаешь с легкой грустью, невообразимым удовольствием и смехом.
07 фев 2013, 13:13
4 520
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: