Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера трейлера без цензуры и в переводе Гоблина к «Муви 43»

Премьера трейлера без цензуры и в переводе Гоблина к «Муви 43»

Премьера трейлера без цензуры и в переводе Гоблина к «Муви 43»
Муви 43 кадр из фильма Муви 43

С 1 января 2013 года во всех кинотеатрах страны стартует стебная американская комедия Муви 43. В ней задействована целая рота звезд Голливуда: Элизабет Бэнкс, Хэлли Берри, Эмма Стоун, Джерард Батлер, Ричард Гир, Кристен Белл, Хью Джекмен, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс, Анна Фэрис, Терренс Ховард, Ума Турман, Шон Уильям Скотт и другие - не хочешь, а пойдешь на это мракобесие в кино.

У нас, конечно все испортят переводчики, это стало понятно после просмотра трейлеров к фильму - и где тут смеяться господа? Отечественные гуру американского английского языка переводят не то что говорят в фильме на самом деле, а то, что считают правильным, при этом часть ещё и запикивают. С какой целью запикивать слова: вагина, член, отсосать, срать? Ведь это даже не матные выражения!

Муви 43 фильм

Вердикт: скормить переводчикам их собственные яйца. В оригинальной озвучке фильм смотрится смешнее во много раз. Однако есть и еще один вопрос: каким образом всех звезд Голливуда завлекли сняться в таком фильме? Ведь, по-сути "Муви 43" - это штатовский ответ нашему самому лучшему фильму, именно так!

Если вы относитесь к рядам поклонников полоумного стеба в кино, среди ваших любимых кинолент значится "Самый лучший фильм 2", а так же другие его части, то идти на потенциальный американский кино хит вам однозначно стоит. Всем другим мы рекомендуем прямо сейчас посмотреть трейлер без цензуры и трейлер в переводе Гоблина.

Понравится увиденное, тогда вы знаете, как и где провести первый день нового 2013 года, а если нет, то просто смотрите все сезоны сериала "Маргоша" на сайте www.margosha3.ru на диване с миской салата оливье и бокалом шампанского в обнимку.

Муви 43 трейлер без цензуры




Муви 43 трейлер в переводе Гоблина


[media=http://www.youtube.com/watch?v=Vf1OWKGPACc]
24 дек 2012, 15:59
3 475
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: