Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Майкл Бэй нашел актеров для «Трансформеров 4»

Майкл Бэй нашел актеров для «Трансформеров 4»

Майкл Бэй нашел актеров для «Трансформеров 4»
Майкл Бэй нашел актеров для «Трансформеров 4»

После того, как стало известно, что Шайа ЛаБаф решил не возвращаться в популярную франшизу и сосредоточиться на авторском кино, режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй и студия Paramount принялись за поиски нового главного героя. Постановщик решил полностью обновить киносерию, сделав своеобразный «перезапуск» с новыми персонажами, роботами и историей.

Наконец-то спешим обрадовать всех поклонников новостью о том, что актеры на главные роли найдены. Главную женскую роль получит восемнадцатилетняя Никола Пельц, известная по роли Катары в картине «Повелитель стихий» Шьямалана. К слову, за эту работу она получила номинацию на «Золотую малину» – антипремию, которая отмечает все сомнительные достижение в сфере кино.

Сейчас актриса занята съемками в телевизионном сериале «Мотель Бейтса» канала A&E. Сообщается, что Пельц проходила кастинг на общих основаниях и покорила комиссию своей искренностью и непосредственностью. Она сыграет дочь персонажа Марка Уолберга, которая учится в старших классах местной школы.

Никола Пельц

А вот одна из главных мужских ролей достанется малоизвестному 23-летнему австралийскому актеру Брентону Туэйтесу, для которого этот проект станет вторым крупным в его кинокарьере: в сказке «Малефисент» с Анджелиной Джоли в главной роли, он исполнит ключевую мужскую партию – юного принца. В «Трансформерах 4» Брентон вполне предсказуемо станет бойфрендом женского персонажа Николы Пельц.


Кстати, в самом направлении сюжета будущего блокбастера тоже произошли некоторые перемены. Если раньше говорилось о том, что персонаж Марка Уолберга будет на вторых ролях, а в центре сюжета будут Никола Пельц и ее парень, то теперь различные источники сообщают, что центральным персонажем станет все-таки суровый отец, а вот молодежь будет, в общем-то, на подхвате.

Также Бэй подтвердил намерения ввести в сюжет новых роботов, правда, далеко не всем обещаниям метра можно верить. К примеру, Бэй также утверждал, что события четвертой части будут разворачиваться в космосе, однако сейчас проект принимает иной оборот. Больше похоже на то, что и в квадриквеле события будут разворачиваться по уже проторенной дорожке – люди и добрые Трансформеры спасают Землю и человечество от других роботов.

Напоминаем, что согласно последним сообщениям инсайдеров, события в фильме будут происходить спустя четыре года после схватки автоботов и десептиконов в Чикаго, а сюжет «Темной стороны Луны» будет продолжен немного в другом направлении. В каком, режиссер и его команда пока не спешат уточнять.

Брентон Туэйтес

Кстати, Бэй в недавнем интервью одному из европейских изданий на вопрос журналиста о том, какие шоу смотрит режиссер и смотрит ли их вообще, ответил, что с интересом смотрит новые мультфильмы, основанные на современных 3D технологиях и старается подчерпнуть из них для себя что-то новое.
12 дек 2012, 19:32
6 049
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: