Создать акаунт

Кукольный дом (Dollhouse, 2012)

Кукольный дом (Dollhouse, 2012)
Шесть психов. Одна ночь. Один секрет. Полное отсутствие контроля. Ирландский режиссер Кёрстен Шеридан снял удивительную картину, которая с 20 декабря вышла на экраны кинотеатров России.

«Кукольный дом» - это история о компании хулиганов и раздолбаев, которые ночью вломились в богатый особняк в пригороде Дублина. Довольно скоро их выходка превращается в безумный и ужасный шабаш.

За одну только ночь герои триллера не только сделают для себя неожиданные открытия, но прикоснутся к самым страшным и запретным тайнам, которые таит в себе этот дом.

Жуткая ночь навсегда запомнится всем шестерым, оставив на каждом несмываемый след. Она же приведет их к глубокому эмоциональному потрясению, результаты которого непредсказуемы. Если только они останутся живы.

Фильм кукольный дом держит зрителей в напряжении все 95 минут. Так что же скрывает этот загадочный дом? Что такого удалось узнать ребятам? Что потрясло их, удивило и шокировало.

Узнайте это вместе с актерами Шаной Керслейк, Джонни Уордом, Бреннан Кейт, Шэйн Керри, Киараном МакКейбом, Джеком Рейнором, Питером Гауэном и Конор Нири.
21 дек 2012, 17:26
1 591
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: