Создать акаунт

За что мы любим кино?

За что мы любим кино?
За что мы любим кино?
Кино можно назвать невероятно увлекательным путешествием. Согласитесь, главное не то, что говорит тот или иной человек, а что он делает. Таким образом, показанная вам кинокартина – это зачастую не достоверная история, а созданный для вас мир, который в большинстве случаев представляется в ярких красках.

Итак, сначала необходимо выделить те преимущества, которые получает человек в результате просмотра той или иной кинокартины. В первую очередь, конечно же, у него тренируется воображение. Также телевидение достаточно часто помогает человеку принимать определенные решения, пусть и совсем незначительные.

Например, если вы увидите, что у главного героя фильма на руке надеты прекрасные мужские часы, то, скорее всего, вы на подсознательном уровне захотите их купить. А возможно что вы давно уже подумывали об их приобретении?


Кино – это в определенном роде некая магия, которая дарит человеку увлекательное приключение в волшебный мир. И действительно так и есть. Заметьте, что одна кинокартина возвращает нас в детство, другая – в мир романтики и любви, а третья – показывает нам всю подноготную преисподней, куда попадают «плохие» люди.

Как бы ни было, одно можно утверждать с уверенностью – фильмы делают жизнь человека значительно ярче и разнообразней. В большинстве случаев они заставляют нас если не исправить что-либо в своей жизни, то хотя бы задуматься о своих поступках (плохих или хороших).

Посмотреть хорошую кинокартину – это означает расслабиться после тяжелого трудового дня, задуматься о чем-то серьезном (или вообще ни о чем не думать, включив какую-то легкомысленную комедию), а также взглянуть на события совсем по-другому. Согласитесь, что может быть приятнее, чем прийти домой после работы, плотно покушать, сделать себе чай и, закутавшись в теплое одеяло, включить какой-нибудь хороший фильм?


Да, действительно, думаю, что многие со мной будут солидарны, потому что именно таким образом человек может неплохо отдохнуть и получить определенный заряд сил и эмоций.

С помощью просмотра фильмов время летит значительно быстрее! Вы когда-нибудь пробовали просто сидеть и смотреть на свои наручные часы ожидая чего-либо (например, хотя бы своего опаздывающего друга)? А теперь проведите такой эксперимент: включите секундомер и начните смотреть хорошее кино. Вы сами убедитесь в том, что время в эти моменты как будто остановилось, однако это не так.

Любить кино – это здорово, вполне нормально и современно!
20 дек 2012, 17:46
6 269
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: