Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Онлайн премьера трейлера и вирусного видео «Тихоокеанского рубежа»

Онлайн премьера трейлера и вирусного видео «Тихоокеанского рубежа»

Онлайн премьера трейлера и вирусного видео «Тихоокеанского рубежа»
Тихоокеанский рубеж постер
Наконец-то поклонников именитого мексиканского режиссера Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна», «Хеллбой») порадовали трейлером нового приключенческо-фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж», который должен выйти в прокат летом следующего года.

Фильм расскажет о противостоянии человечества с неизвестными морскими чудовищами, которых окрестили «кайджу». Они обитают на тихоокеанском дне, а поднимаясь на поверхность, беспрестанно атакуют. Для противостояния и сохранения человеческой расы лучшие умы разработали и создали специальных роботов, получивших название джеггеры.

Роботы управляются двумя пилотами с объединенным при помощи нейронных связей сознанием. Но даже с роботами, человеческие потери колоссальны. В отчаянии правительство решает обратиться за помощью к бывшему пилоту-асу, о котором все давно забыли и его помощнику – неопытному стажеру, которым суждено встать на защиту цивилизации, поведя в бой легендарного, но отправленного на покой, джеггера. Теперь только от этих двух будет зависеть судьба Земли.

Тихоокеанский рубеж кадры
Главные роли в картине достались 32-летнему британскому актеру Чарли Ханнэму («Хулиганы», «Холодная гора»), Рону Перлману, работавшему с режиссером в обеих частях «Хеллбоя», Идрису Эльбе («Рок-н-рольщик», «Гангстер»), а также Ринко Кикучи («Вавилон»), Чарли Дэю («Несносные боссы») и другим.

Изначально картина была запланирована к релизу в 2D, но студия решила настоять на ее конвертации в 3D-формат. Мировая премьера «Тихоокеанского рубежа» запланирована на 13 июля 2013 года.

Тем временем сайт про Бэтмена, специализирующийся на освещении компютерных игр и фильмов про супер героев, подтвердил информацию об участии Гильермо дель Торо в разработке телевизионного сериала «Невероятный Халк». Дель Торо не только сядет в режиссерское кресло и напишет сценарий, но и будет выполнять обязанности исполнительного продюсера. А прямо сейчас смотрите онлайн официальный трейлер и вирусное видео к фильму «Тихоокеанский рубеж»!

Тихоокеанский рубеж трейлер




Тихоокеанский рубеж вирусное видео


05 дек 2012, 21:49
2 617
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: