Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Хоббит. Экранизация «легенды»

Хоббит. Экранизация «легенды»

Хоббит. Экранизация «легенды»
Хоббит: нежданное путешествие постер
Ну, вот и дождались этого дня, отчаянные фанаты трудов профессора Толкина, а также творчества режиссера, мастера своего дела Питера Джексона, да и просто любителям хорошего семейного кино.

В свет выходит фильм, а точнее первая часть из трилогии, да именно трилогии, так как вместо запланированных двух фильмов цикла «Хоббит», создатели решили побаловать зрителя еще одной частью. Вновь на экранах мы увидим знакомых персонажей.

Абсолютно все актеры Властелина колец, кому выпала одна из ролей в «Хоббите» согласились снова окунуться в неповторимую атмосферу Средиземья. Стоит отметить новых актеров в команде Джексона. Молодого Бильбо сыграет актер Мартин Фримен, который запомнился зрителям по роли доктора Ватсона из Британского сериала Шерлок.

Хоббит: нежданное путешествие кадры из фильма
Следует отдать должное величайшему актеру Кристоферу Ли, несмотря на свой возраст, а мистеру Ли в мае исполнится аж 91год, он дал согласие на участие в фильме и предстанет перед зрителями в образе Сарумана Белого. Роль Торина Дубощита досталась, не столь известному Британскому актеру Ричарду Армитажу.

В общем, ажиотаж вокруг фильма только нарастает, а критики уже готовят блокноты и точат карандаши. Что же мы примерно увидим в фильме? Как обещает режиссер Джексон, мы увидим Средиземье непохожее на Средиземье из Властелина колец. В голову сразу бросается мысль: «О, Господи, может они превратили фильм в детскую сказку», которой в некоторой степени и является книга господина Толкина.

Хоббит: Нежданное путешествие трейлер к фильму

[media=http://www.youtube.com/watch?v=8-7Ar_tbi_U]

Все поклонники трилогии Властелин колец ждут от создателей экшена, ожесточенных боев, отрубленных конечностей и тому подобных вещей. Неужели надеждам не суждено сбыться, ан нет, в картине будет все и кровавые бои и магия, короче все суровые реалии третьей эпохи Средиземья.

Дизайном фильмов занимались конечно всеми известные художники Алан Ли и Джон Хоу, их работы по праву можно считать одними из лучших в дизайне фильмов. Напомню, что премьера первой части Хоббит «Нежданное путешествие» появится в кинотеатрах России уже с 20 декабря. Совет вам такой: оставьте ваших детей с репетитором и отправляйтесь 19 декабря на премьеру фильма в ближайший кинотеатр. Удачного просмотра.
26 ноя 2012, 18:59
3 592
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вася
Вася
7 декабря 2012 12:12

Очень жду Хоббита!

Смотрите также: