Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Сумерки» встречают «Зомби по имени Шон»

«Сумерки» встречают «Зомби по имени Шон»

«Сумерки» встречают «Зомби по имени Шон»
«Сумерки» встречают «Зомби по имени Шон»

Стало модной тенденцией снимать фильмы по книгам бестселлерам. Роман Айзека Мариона «Тепло наших тел» удостоился одноименной экранизации. Сама лента уже отснята, сейчас завершается процесс постпродакшна, и в путь.

Фильм «Тепло наших тел» интересен прежде всего тем, что он нещадно эксплуатирует тему Сумерек, грамотно скрещивая её с правильной комедийной подачей. Не даром, что слоган фильма гласит: Twilight meets Shaun of the Dead, что на русском языке переводится, как: «Сумерки» встречают «Зомби по имени Шон». Признайтесь, смесь термоядерная, но не пародийная.


Возможно, перед нами новое слово в жанре зомби-фильмов! Если да, то аплодируем стоя. На волне надвигающейся на нас, словно лавина премьеры фильма Сумерки сага рассвет часть 2, выход этой убойно-трешевой комедии, что называется - прямо в масть.

Премьера «Тепла наших тел» назначена на 31 января 2013 года, но было бы преступлением на показать вам русский трейлер фильма в hd формате. Смотрим трейлер тепло наших тел онлайн и следим за новыми объявлениями, касательно премьеры это творения. Ручаемся, вы не пожалеете, посмотрев зомби-комедию «Тепло наших тел»!

Тепло наших тел русский трейлер hd


11 ноя 2012, 21:49
7 530
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: