Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Октябрь 2012 год » Астерикс и Обеликс в Британии (Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste 2012)

Астерикс и Обеликс в Британии (Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste 2012)

Астерикс и Обеликс в Британии (Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste 2012)
Новые веселые приключения дружной парочки Астерикса и Обеликса и их преданной собачки белого цвергшнауцера.

На этот раз воинственный Цезарь, захватив Египет, Францию и Испанию, отправился покорять Британию и её королеву. Практически вся Британия покорена, но маленькая и отважная деревушка никак не хочет сдаваться. И королева бриттов отправляет самого надежного офицера за помощью. Кто может противостоять римлянам? Конечно же галлы и их волшебное зелье.

Астерикс и Обеликс заняты выше крыши. На них повис нерадивый племянник Гадорикс, из которого им надо сделать настоящего галла. И когда приезжает гонец из Британии, дружная парочка, прихватив лодыря Гадорикса отправляется воевать со своим любимым Цезарем...

Новая комедия про похождения настоящих галлов основана на старой серии комиксов француза Альбера Юдерзо и писателя смешных историй Рене Госинни — «Астерикс в Британии» и «Астерикс и нормандцы». Серия комиксов была выпущенна в далеком 1966 году, что же режиссер Лоран Тирар смог преподнести зрителю в 2012? Машина времени перенесет нас в те времена, когда балом правили римляне, а отпор им давали галлы. Так, кто же кого? Ответ смотрите в кино.
30 окт 2012, 10:03
2 477
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: