Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера первого видеоролика к фильму «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Премьера первого видеоролика к фильму «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Премьера первого видеоролика к фильму «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, постер

Индейцы племени Майя вещают нам с далеких планет «того света»: конца света не будет! Человечество должно увидеть ЭТО... термоядерное кино, «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Как известно, на три вещи можно смотреть вечно: как течет вода, как горит огонь и как Джон МакКлейн делит на ноль плохих парней. Как же долго мы ждем продолжения культовой франшизы «Крепкий орешек», и вот он свет в конце тоннеля!

Вышел первый тизер фильма «Крепкий орешек 5»! В нем засветились любимые нашему сердцу облики: неподражаемый Брюс Уиллис, Юлия Снигирь в обтягивающей косухе, Москва-Сити (её наверное взорвут к такой-то матери) и реалистичные взрывы всего и вся. Выглядит круто, как такое пиршество можно пропустить?

Брюс Уиллис, Джей Кортни Крепкий орешек Хороший день, чтобы умереть, кадры из фильма

А чего только стоит сцена:
-Ты опять сбил вертолет машиной!
-Да, бл..., опять патроны кончились!

Очень радует то, что действие пятой части будет происходить в России, снова американцам грозит беда от соседа из Кремля, не забыт старый анекдот: «Американские врачи подсчитали, что в среднем житель США ссал в день 14 раз: 6 раз по велению организма и 8 раз от страха перед ракетами СССР» - теперь они будут ссаться от страха перед русской мафией. Приятно, черт возьми!

Стоит отметить дату премьеры фильма, она назначена на день всех влюбленных: 14 февраля 2013. Перед глазами так и встает приблизительно такой диалог двух влюбленных:
Она: дорогой сегодня такой праздник, давай пойдем вот на эту романтическую комедию, а потом покормим голубей в парке.
Он: Нет, сегодня и мой праздник тоже! Мы идем на «Крепкий орешек», к черту твоих голубей!

На этом мы заканчиваем наш рассказ и предлагаем смотреть онлайн тизер к фильму «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть».

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, трейлер к фильму
[media=http://www.youtube.com/watch?v=KXjvV5dJ0SM]
03 окт 2012, 16:40
2 325
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: