Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джонни Депп - путь от пирата к индейцу

Джонни Депп - путь от пирата к индейцу

Джонни Депп - путь от пирата к индейцу
Джонни Депп

Один из популярнейших актеров Голливуда, звезда серии фильмов про пиратов - Джонни Депп, принял участие на двадцать первой ярмарке нации индейцев комачи, которая проходила в городе Лоутоне, штат Оклахома. Ни один из жителей даже не подозревал, что Депп станет участником данного праздника.

Во избежание «наплыва» огромного количества поклонников звезды, организаторы праздника в большом секрете держали выступление Джо. Снимаясь в картине «Одинокого рейнджера», Джонни так вошел в роль индейца племени, что ему присудили звание «Почетный член комачи».

Данное звание дается только лишь прямым потомкам членов данных племен, а Джонни Депп стал счастливым исключением из правил.

Сайт «TMZ» сообщает, что «Деппа приняли в почетные члены еще в конце весны, вследствие отлично сыгранной роли индейца с необычным именем Тонто в фильме «Одинокий рейнджер» отличного режиссера-постановщика Г. Вербински». Именно этот режиссер снял такие знаменитые фильмы как «Пираты карибского моря», «Звонок», «Ранго» и т. д.

Джонни Депп Одинокий рейнджер кадры из фильма
Также сообщается, что «участие Джонни Деппа в 21-й ярмарке команчи держалась в секрете до самого начала. Организаторы праздника не очень хотели огромного количества зевак и поклонников, которые бы пришли поглазеть на голливудскую звезду. При появлении актера, публика пришла в восторг, для них это было приятным сюрпризом». Именно так прокомментировали спонсоры это мероприятие.

Съемки фильма - вестерна «Одинокий рейнджер» с бюджетом 250 млн. долларов до сих пор не закончены. Депп играет в фильме индейца, который следует с техасским рейнджером Джоном Ридом. Вдвоем они будут бороться с произволом, взяточничеством, но сначала они должны подружиться и узнать друг друга.

Кстати, на роль Тонто, Джонни был назначен в далеком 2008 году, а его напарниками по фильму будут: Армии Хаммер, Рут Уилсон, Джеймс Бэдж Дэйл, Уильям Фихтер. Сценарий фильма был написан в 2005 году, несколько раз переписывался, переназначались режиссеры, студии, которые будут снимать. Фильм был закреплен за компанией «Волт Дисней Пикчерз» и съемки все – таки начались, дата релиза в широком прокате ожидается в начале июля 2013 года.

Одинокий рейнджер кадры из фильма
На заметку: Во время индейского праздника в Лоутоне, специально создали колоритную обстановку в стиле времен комачи. Гостей окружают картины, индейская керамика, а также тканые ковры, которые высоко ценятся и до сих пор. Люди одеты в костюмы тех времен, всюду играют индейские мотивы, местность украшена наскальной живописью. Прекрасное шоу с голливудской звездой во главе!
28 сен 2012, 13:25
3 321
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: