Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Политика вмешивается в кино?

Политика вмешивается в кино?

Политика вмешивается в кино?
Джия Скова (Gia Skova)

Новый фильм Разы Маллала (Raza Mallal) «Shoot the Breeze» («Пустая болтовня») может лишиться одной из ключевых исполнительниц главных ролей - великолепной Джии Сковы (Gia Skova), голливудской звезды российского происхождения.

Картина, съемки которой начнутся весной 2013 года, рассказывает историю детектива из Москвы, расследующего убийство Анны Политковской.

Джия Скова должна была сыграть в нем подругу журналистки, известной своими либеральными убеждениями. Причиной возможного отказа актрисы от участия в съемках картины, скорее всего, стала ее политическая позиция - Джия не скрывает своих симпатий к правящей партии «Единая Россия» и является сторонницей Владимира Путина.

Неизвестно, был ли подписан контракт и, какими санкциями его разрыв может обернуться для Джии Сковы. Но отказ звезды от многообещающей роли, конечно, станет неприятной неожиданностью для именитого режиссера и огорчением для всех поклонников таланта актрисы.

Джия Скова (Gia Skova)

В карьере одной из самых популярных голливудских див неожиданностей всегда хватало.

Родилась Джия Скова в Саратове. Получила высшее экономическое образование, успевая совмещать его с игрой в КВН и участием в других творческих проектах.

Началось все с увлечения рисованием. Джия просто принесла свои творения в редакцию детского журнала. Их дальнейшая судьба неизвестна, зато лицо маленькой Джии украсило собой обложку издания. Главный редактор отказался даже рассматривать другие кандидатуры!

Уже в четырнадцатилетнем возрасте Джия Скова участвовала в показах мод, а контракт с одним из крупных зарубежных агентств сделал ее звездой европейских подиумов. Необычная внешность девушки принесла ей не только титул «модели-инопланетянки», но и сделала ее любимицей лучших мировых кутюрье - Джорджио Армани, Кельвина Кляйна и многих других.

Но Джия, с детства мечтавшая о карьере актрисы, не собиралась останавливаться на достигнутом. В 2007 году она дебютировала в кино в российском сериале «Модельный рай». А после переезда в Лос-Анджелес, считающийся сердцем «фабрики грез», обучалась в школе актерского мастерства у признанных мэтров киноиндустрии.

Джия Скова (Gia Skova)

Настоящий успех пришел к актрисе после роли во французском художественном фильме о звезде современной рок-музыки Игги Попе. Он открыл Джию Скову для критиков и широкой публики, чем вызвал настоящий фурор в мире современной кинематографии. Следующим этапом стало участие в картине «Мозговой штурм», где ее партнером был Мэл Гибсон.

Сегодня Джия Скова - признанная звезда Голливуда. Она участвует во многих кинематографических проектах, востребована известными режиссерами и обожаема зрителями.

Джия известна также тем, что активно участвует в благотворительных мероприятиях, поддерживая детские дома.

Партнером Джии Сковы в фильме «Shoot the Breeze» должен был стать еще один любимец Голливуда - Дональд Сазерленд. Обладатель двух премий «Золотой глобус», Сазерленд знаменит своими ролями в картинах «Казанова Феллини», «Голодные игры», «Двадцатый век», «Джон A& Кеннеди: Выстрелы в Далласе» и «Вторжение похитителей тел». Высоко оценены критиками были его работы и в телепроектах «Тропой войны» и «Гражданин Икс».

О реакции Дональда Сазерленда на возможный отказ Джии Сковы сниматься в фильме «Shoot the Breeze» не сообщается.
20 сен 2012, 13:28
2 369
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: