Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Милла Йовович диктует сценарий Полу Андерсону

Милла Йовович диктует сценарий Полу Андерсону

Милла Йовович диктует сценарий Полу Андерсону
Обитель зла: Возмездие постер
Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон, являющийся не только режиссером картины «Обитель зла: Возмездие», но и супругом очаровательной актрисы, прилетели в Москву, дабы представить уже пятую серию популярной фантастической франшизы.

Боевик стал еще зрелищнее благодаря наличию невероятных спецэффектов, на самое главное – фильм будет предельно понятен как его фанатам, так и тем, кто не видел ни одной части «Обители». Йовович уже традиционно согласилась ответить на все вопросы журналистов.

– Пол Андерсон для каждой следующей части старается придумать что-то новое. А какие актерские и физические задачи он поставил конкретно перед вами в этом проекте?

– Только Пол берется за написания сценария, как сразу же вмешиваюсь я со словами: «Этого я делать не хочу, и этого тоже. А вот тут я хочу подпрыгнуть, а вот тут сделать кувырок и бросок, и вообще, я хочу делать так же как в этом мультфильме». (Смеется).

Милла Йовович  Обитель зла Возмездие кадры из фильма

- Он меня понимает, и часто соглашается. Позднее в сценарии я действительно обнаруживаю ту сцену. Зато когда стартуют тренировки, я очень часто жалею о том, что попросила его. Мы каждый раз отчаянно стараемся задавать планку. Новая картина обязательно должна быть интереснее и лучше, чем предыдущая, иначе зрителям просто станет скучно.

– Кстати, вы не боитесь, что можете стать заложницей франшизы? Все-таки, это уже пятый фильм.

– Ну что вы! Мне только 36 лет! А ведь меня по-прежнему продолжают любить пятнадцатилетние подростки! Таким похвастаться, в моем-то возрасте, сможет далеко не каждый! Я думаю, что мне крупно повезло. Мне интересны удивительный мир и персонажи «Обители зла», поэтому мне нравится быть его частью.

- К тому же, киносерия отлично снята. Я люблю самостоятельно выполнять трюки, работать со страховкой и ничуть не жалею о том, что я когда-то согласилась исполнить роль Элис. Мне кажется, именно этот фильм и стал хорошим толчком в моей кинокарьере.

– В ленте играют просто отличные треки. Вы принимали участие в отборе музыки или, может быть, одобрили музыкальную тему? И какую музыку вы любите слушать?

Милла Йовович, Пол У. С. Андерсон  Обитель зла Возмездие кадры со съемок

– В плане музыки я практически всеядна. Мне нравятся группы Empire of the Sun, Junior Boys. А вообще мне очень нравится электронная музыка. Правда, саундтреками занимается преимущественно Пол. Все-таки саундтрек достаточно важен для фильма, особенно главная тема, по которой, собственно, и должны узнавать франшизу.

– Вы выглядите просто сногсшибательно в каждом фильме. Как вам удается постоянно оставаться в форме?

– Готовиться к съемочному процессу в «Обители зла» занятие само по себе не из простых. В предыдущей части я достаточно неплохо выглядела, поскольку мне пришлось очень упорно тренироваться. Все-таки после родов нужно было быстро вернуть форму. Мне не нравятся, когда женщины ложатся под нож – липосакция точно не для меня. Я буду регулярно ходить в спортзал и перейду на здоровое питание. Для того чтобы быстро набрать форму, я купила дом в Болгарии на берегу моря, на месяц уединяюсь там одна и вуаля, я снова готова к съемкам в новой обители зла! По-моему, лучше тренировок и здорового образа жизни еще ничего не придумали.


Обитель зла возмездие трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=zR-QWOpPTkA]
15 сен 2012, 16:48
2 738
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: