Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Ханна Монтана» теперь в вашем iPad и iPhone

«Ханна Монтана» теперь в вашем iPad и iPhone

«Ханна Монтана» теперь в вашем iPad и iPhone
Ханна Монтана, постер

Кинокомпания Disney твердо уверена, что в России живет целая орда поклонников популярного в штатах подросткового сериала «Ханна Монтана». У нас Дисней решил запустить эксклюзивное приложение по сериалу для iPad и iPhone.

При помощи данного приложения преданные поклонники сериала смогут покупать понравившиеся им серии в постоянное владение. Однако по нашим данным все фанаты сериала и персонально Майли Сайрус уже давно скачали к себе на жесткий диск все серии с торент трекеров.

Маркетинг, который работает в США и Европе: ни на что не способен в России. Диснеевцы хотят получать плату в размере одного доллара за каждую серию. Интересно на какую ежемесячную прибыль рассчитывают в компании?

Ханна Монтана, кадры
Новое приложение для устройств марки Apple позволит смотреть эпизоды даже не имея доступа в Интернет, и что самое главное с вас не будут требовать повторной оплаты при следующем просмотре. Первая серия, в качестве заманухи, предоставляется бесплатно, а за просмотр остальных придется выложить по доллару за каждую серию.

«Для компании Disney очень важно предоставлять поклонникам бренда максимально комфортный способ общения с любимыми героями в любом месте и в любое время, - говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, - С этой целью мы запускаем новую линейку мобильных приложений для iPad и iPhone, первым из которых станет сериал канала «Disney» «Ханна Монтана».

Логика железная: если у вас есть гаджет от Apple, значит вы будете скачивать платные приложения. Но ведь скачивают же за деньги видео-приколы и музыку, возможно и «Ханну Монтану» будут. Ключевое слово, возможно.

Ханна Монтана в Германии
02 авг 2012, 21:25
4 366
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: