Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кристен Стюарт изменила Паттисону с режиссером «Белоснежки»

Кристен Стюарт изменила Паттисону с режиссером «Белоснежки»

Кристен Стюарт изменила Паттисону с режиссером «Белоснежки»
Кристен Стюарт

Появившиеся слухи о том, что исполнительница роли Беллы Суон в «Сумерках», Кристен Стюарт, изменила Роберту Паттисону (исполнил в вампирской саге роль Эдварда), многие поклонники восприняли с недоверием.

Каково же было их удивление, когда 22-летняя актриса сама во всем призналась, опубликовав сообщения в твиттере.

Ведущие информационные агентства (Associated Press, Reuters, France-Presse) сообщают, что Стюарт лично признала факт измены. А американский ресурс People уже опубликовал заявление Кристен:

«Я искренне сожалею о том, что причинила боль родным и близким мне людям. Моя минутная слабость поставила под реальную угрозу самое важное для меня – отношения с человеком, которого я уважаю и люблю, с Робом. Я его люблю, и мне очень жаль».

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Напомним, что папарацци застукали Стюарт, что называется «на горячем». Свежей номер еженедельника US Weekly будет содержать не только фотодоказательства связи молодой актрисы с 42-леним женатым режиссером Рупертом Сандерсом, но и подробностями их интрижки.

По словам друзей Кристен, она очень сильно переживает произошедшее. Винит себя за неосмотрительность и слабость. После Стюарт свое заявление поспешил огласить и Руперт Сандерс, который давно и успешно женат на Либерти Росс (исполнила роль матери Белоснежки в картине «Белоснежка и охотник») и воспитывает вместе с ней двоих детей.

Сандерс извинился перед женой и детьми, сказав, что они являются самыми дорогими людьми для него. Он искренне раскаивается и молится о том, чтобы вся семья смогла пережить эту ошибку.

Ранее таблоиды сообщили, что между Сандерсом и Стюарт не было длительного романа. Вездесущим папарацци удалось запечатлеть парочку именно в минуту слабости.

Руперт Сандерс с женой Либерти Росс

Впрочем, случившегося уже не изменить, и Стюарт это понимает. Что будет с отношениями Кристен и Роберта пока неизвестно – сам Паттисон пока никак не прокомментировал инцидент.

Правда, несколько месяцев тому назад, Роб предельно ясно высказал свое мнение по поводу измен: «Я всегда удивлялся, почему люди изменяют. Точнее я еще могу понять само желание, однако не тех, кто скрыто поддерживает отношения одновременно с двумя людьми. Ведь, если я встречаюсь с кем-то, то отдаю этому человеку всего себя, на все сто процентов».

Кристен Стюарт и Роберт Паттисон

Впрочем, киноэксперты едины во мнении, что, не смотря на значительно увеличившееся количество хейтеров Стюарт (а ведь еще вчера они были ее фанатками), заключительная часть Саги не должна пострадать в плане кассовых сборов.

Сама Стюарт сейчас отказывается комментировать подробности, прося журналистов не вмешиваться в ее личную жизнь. Кроме того, на нее свалились новые неприятности: актрисе понадобилась срочная имплантация зубов, поскольку со старыми имплантатами возникли проблемы. Не смотря на все преимущества процедуры, актриса жутко боится стоматологов и всё, что с ними связанно. Стоит ли говорить, что клиника стоматологии и эстетики лица стала для Кристен сущем испытанием, которое, впрочем, актриса прошла с честью.
26 июл 2012, 10:34
3 322
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Maakseer
Maakseer
29 июля 2012 03:51
Ух-тыы! А Кристен, то оказывается падка на передок, шалава!
Смотрите также: