Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Онлайн премьера трейлера CGI фильма «Обитель зла: Проклятие»

Онлайн премьера трейлера CGI фильма «Обитель зла: Проклятие»

Онлайн премьера трейлера CGI фильма «Обитель зла: Проклятие»
Обитель зла: Проклятие

Одновременно с пятой частью франшизы Обитель зла: «Обитель зла: Возмездие» - выходит японский фантастический мультфильм «Обитель зла: Проклятие». Это официальный сиквел, ставшего культовым «Обитель зла: Вырождение», всё от тех же японских кинодяетелей. В основе первого и второго мультфильмов лежит сюжет игры «Обитель зла», который развивается в компьютерной графике перед вами на экране кинотеатра или ТВ. Это своего рода CGI фильмы с компьютерными людьми в главных ролях.

«Обитель зла: Проклятие» является Б-муви чистой воды и выходит прямиком на DVD и Blu-ray носителях, дата премьеры назначена на 25 сентября. Поклонникам игры, которые не приемлют выкрутасы Пола Андерсона и Миллы Йовович, такие компьютерные экранизации, как бальзам на душу. Главное, что у зрителя есть выбор.

Онлайн премьера трейлера CGI фильма «Обитель зла: Проклятие»

Настоящим фанатам франшизы мы рекомендуем смотреть обе премьеры: сначала «Обитель зла: Возмездие» - 13-го сентября, а на десерт «Обитель зла: Проклятие» - 25-го сентября. Наверняка вы сможете сделать правильный выбор, а для того, чтобы вы его сделали мы покажем вам онлайн трейлер фильма «Обитель зла: Проклятие», того самого из рода CGI.

Если вы не ждете, затаив дыхание и считая эти «бесполезные дни» до премьеры новой части Обители зла, то вам наверняка стоит наш новый Российский фильм Джунгли 2012 смотреть онлайн, Вера Брежнева и Сергей Светлаков - это наше всё, ведь так?

Обитель зла: Проклятие трейлер смотреть онлайн
15 июл 2012, 10:35
4 086
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: