Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Эштон Кучер нашел замену Деми Мур в лице Милы Кунис

Эштон Кучер нашел замену Деми Мур в лице Милы Кунис

Эштон Кучер нашел замену Деми Мур в лице Милы Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Известный playboy Эштон Катчер не долго оставался в одиночестве после развода с Деми Мур. Актёра закрутил роман с Милой Кунис. Эштон и Мила познакомились в 1998 году на съемочной площадке молодёжного сериала «Шоу 70-х». «Шоу 70-х» - это популярный молодёжный сериал, в котором Эштон Катчер и Мила Кунис играли влюблённых подростков.

Напомним, что Эштон Катчер развелся со своей супругой Деми Мур, прожив вместе шесть лет в браке. А красавица Мила Кунис рассталась с покорителем женских сердец Джастином Тимберлэйком, с которым она закрутила роман, познакомившись на съемочной площадке комедии «Секс по дружбе». Видимо секс по дружбе превратился в секс по влюбленности, однако в настоящие чувства отношения Милы и Джастина не переросли, тем более ветренность Тимберлэйка известна еще со времен его карьеры певца.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Поговаривают, что Мила и Эштон встретились на вечеринке, учитывая то обстоятельство, что оба недавно прошли через расставания с любимыми, две звезды быстро нашли общий язык между собой. Новообразованная пара Катчер-Кунис образовалась ещё в начале апреля, когда папараци засняли их совместный поход в ресторан. Потом влюбленных стали все чаще видеть вместе: молодая пара каталась на мотоцикле, ходила по ресторанам, и просто гуляла.

Сами знаменитости опровергают свой роман, говоря о том, что кроме дружбы между ними ничего нет. Но, как известно, дыма без огня не бывает. Стоит вспомнить период съемок того самого сериала «Шоу 70-х», именно там Мила Кунис впервые поцеловалась в кадре на экране, и угадайте с кем?

Эштон Катчер и Мила Кунис

Все новое, это хорошо забытое старое... на примере Эштона Катчера и Милы Кунис это определение работает на все сто. Так, что есть большая вероятность, что ребята официально объявят о своих отношениях. Ходят слухи и о новой совместной работе актеров, им предложили сыграть главные роли сериале дневники вампира 3 сезон, чем ответят на это приглашение две звезды не ясно.
26 июн 2012, 18:51
3 493
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: