Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Новый трейлер еще больше подстегивает интерес к фильму «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»

Новый трейлер еще больше подстегивает интерес к фильму «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»

Новый трейлер еще больше подстегивает интерес к фильму «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды постер

На днях вышел новый трейлер кинокомпании Warner Brothers на грядущее продолжение истории о Бэтмане «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Это захвытывающий, масштабный трейлер одного из самых ожидаемых картин 2012 года. Создатели приоткрыли зрителям завесу тайны, показали некоторые эффектные сцены и намекнули на необычный поворот сюжета, тем самым, создав интригу.

Трудно поверить, что все эпизоды из нового трейлера принадлежат одному фильму: их хватило бы на несколько блокбастеров-экшнов. Вода, огонь, взрывы, полёты и прыжки, погони на бэтмобиле и бэтмолёте – все это вместилось в двухминутный сюжет.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды кадры из фильма

Тут же мы увидели, что Бэтман и Бэйн, которые преследуют друг друга с начала истории, наконец-то встретились лицом к лицу. По признанию Кристофера Нолана, в качестве главного антагониста фильма был выбран именно Бэйн для того, чтобы испытать на прочность Бэтмена физически и психически.

Эффектный саундтрек, сопровождающий видео, создан композитором Хансом Циммером, композиции которого мы слышали в таких картинах как «Пираты Карибского моря», «Гладиатор», «Начало».

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды новый трейлер онлайн



Судя по трейлеру, необычным поворотом сюжета станет тот факт, что злодей Бэйн раскроет главную тайну Бэтмана. В одном из эпизодов, Бэйн (Том Харди) называет Человека-летучую мышь (Кристиан Бэйл) «мистером Уэйном». Всем поклонникам истории о Бэтмане известно, что это имя героя вне маски.

Как будет разворачиваться сюжет, основываясь на этом факте, будет очень интересно увидеть своими глазами. Кристофер Нолан, режиссер картины, по слухам, изложил окончание фильма съемочной группе в устной форме, чтобы избежать утечки информации.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды кадры из фильма

Интересен тот факт, что Энн Хэтэуэй, для подготовки к главной женской роли занималась по пять дней в неделю физическими упражнениями, танцами, изучением трюков. Актриса призналась, что это была самая тяжелая в физическом плане подготовка к роли за всю карьеру, сообщает издание Файл-РФ.

Фильм тёмный рыцарь возрождение легенды выходит в прокат через месяц. Помимо того, что это будет одна из самых ожидаемых премьер года, мы сможем узнать, кто же предал Бэтмана и раскрыл его секрет.

Рекламная компания картины давно запущена, и уже стали известны многие интересные факты о грядущей премьере, но, этот грамотный ход лишь подстегивает интерес зрителей, которые уже с нетерпением ждут выхода картины на широкие экраны.
25 июн 2012, 16:24
3 313
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: