Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Эмбер Хёрд - новая пассия Джонни Деппа

Эмбер Хёрд - новая пассия Джонни Деппа

Эмбер Хёрд - новая пассия Джонни Деппа
Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Официальное подтверждение расставания одной из самых ярких звездных семей все-таки появилось. Джонни Депп и его гражданская жена Ванесса Паради больше не пара.

Паради может получить половину состояния актера в качестве отступных, если это произойдет, это расставание будет одним из самых дорогих среди неженатых звездных пар: компенсация Ванессы может составить около $150 млн.

Однако, эта тема ещё впереди, а сейчас в самом разгаре обсуждение личной жизни свободного ныне Деппа. В прессе ходят слухи о связи главного голливудского красавца и актрисы Эмбер Хёрд, которая, вполне возможно, могла стать причиной разлада звездной пары.

Хёрд и Депп снимались вместе в фильме «Ромовый дневник» в 2012 году. Во время съемок одного из последних фильмов Джонни Деппа «Одинокий рейнджер», актриса была часто замечена на съемочной площадке в качестве гостя.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд кадры из фильма Ромовый дневник

Поэтому на следующий же день после известий о расставании Паради и Деппа в прессе появились слухи о новой пассии актера.

В частности, СМИ говорили о совместном путешествии новоиспеченной «парочки» в Лас-Вегас и покупке Джонни Деппом лошади для Эмбер, для совместных прогулок верхом.

Подобные сплетни, само собой, дают повод думать о том, что именно 26-летняя Эмбер Хёрд стала причиной расставания звездной пары.

Хёрд знакома зрителям не только по фильму «Ромовый дневник», актриса принимала участие в картинах «Альфа Дог», «Семейка Джонсов», «Ананасовый экспресс: Сижу, курю». В следующем году мы увидим её в фильме «Мачете убивает» Роберта Родригеса. С 2008 года Эмбер Хёрд постоянно мелькает в рейтингах самых сексуальных женщин мира по версиям мужских журналов Maxim и FHM.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Известна пикантная подробность из личной жизни Эмбер: актриса долгое время встречалась с фотографом и художницей Тасей ван Ри.

История Ванессы Паради и Деппа началась ещё четырнадцать лет назад. Ради нежной француженки эксцентричный актер остепенился, перестал крутить многочисленные романы и производить впечатление на публику.

Депп стал примерным семьянином, они с Ванессой завели двоих детей (дочь Лили-Роуз, сейчас ей исполнилось 13 лет и сын Джек — 10 лет). Разлад в их счастливой паре заметили около года назад, когда Ванесса и Джонни перестали появляться на красных дорожках вместе, но отрицали при этом какие-либо неприятности в семейной жизни.

Джонни Депп и Ванесса Паради

До последнего никто из актеров не признавал наличия неприятностей в отношениях, во время майской премьеры «Мрачных теней» в Лондоне Джонни Депп заявил, что устал повторять прессе о том, что в их семье с Ванессой все в порядке.

Однако мало кто поверил в это. После того, как пара переехала в Лос-Анджелес из Парижа, они жили порознь. Депп постепенно начал возвращаться к холостяцким увлечениям, занялся музыкой с новыми силами.

После этого расставания никакого бракоразводного процесса не предстоит, ведь актеры так и не дозрели до свадьбы, что, впрочем, не удивительно в среде Голливудских актеров, многие из которых поддерживают и движение «чайлд-фри».

Официальный представитель Джонни Деппа заявил, что пара рассталась по взаимному согласию, а так же они просят уважать их право на личную жизнь, представляя, какую шумиху наделает это событие. Неизвестно пока, предстоит паре ли продажа квартир и раздел имущества, эта тема пока не поднималась.

Эмбер Хёрд в фильме Семейка Джонсов

Многие источники, однако, говорят о том, что гражданский брак звездной семьи на самом деле давно перестал быть безоблачным. Ведь все же они хоть и очень популярные, но все же обычные люди, которым не чужды никакие обычные эмоции и чувства.

Их многое связывало, в том числе совместное творчество, союз был более чем плодотворным во все отношениях. А теперь, видимо, пришла пора продолжить жить и творить по отдельности.
24 июн 2012, 09:09
5 174
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: