Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - феерический блокбастер

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - феерический блокбастер

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - феерический блокбастер
Президент Линкольн: Охотник на вампиров. Постер
21 июня состоится премьера нового фантастического фильма Тимура Бекмамбетова: «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». В основу ленты легла одноимённая книга писателя Сета Грэма-Смита.

Фильм снят на американские деньги под патронажем компании «Двадцатый Век Фокс» и рассчитан именно на американцев. Спродюсировал съемки фильма маэстро Тим Бёртон. Все это говорит о том, что Бекмамбетову доверяют свои активы серьезные люди, кредитная карта Тимура пока что с положительным балансом.

Президент Линкольн: Охотник на вампиров. Кадры из фильма
Синопсис фильма раскроет зрителю глаза на тайную жизнь Президента Всея Америки Авраама Линкольна. Днем, любящий муж и отец, он по ночам истребляет вампиров.

Армия кровососов, которым он бросил вызов, растет с каждым днем, и только президент великой державы с аббревиауторой из трех букв может противостоять вампирюгам и тем самым спасти свою семью и народ от неминуемой гибели... Вот такой вот феерический п*здец.

трейлер к фильму «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»
[media=http://www.youtube.com/watch?v=KJAr2SZMGxk]

Мы предлагаем вам прямо сейчас посмотреть «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» онлайн трейлер, чтобы еще раз убедиться, что создатель ночных и дневных дозоров продолжает свое шествие по планете земля. Беспощадное и жестокое...
11 июн 2012, 13:29
5 653
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: