Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Люди-пауки встретились!

Люди-пауки встретились!

Люди-пауки встретились!
В ближайшем июле должна состояться премьера очередной части «Человека-паука». В свете этого грандиозного события журнал VMAN решил представить на всеобщее обозрение интереснейшее интервью. В нем поучаствовали два человека, с одной стороны задавал вопросы Тоби Магуайр, а отвечал на них – Эндрю Гарфилд. Как помнит каждый зритель, первый – это актер, сыгравший Питера Паркера в предыдущих частях, а второй – новый исполнитель, которого людям только предстоит увидеть в этой роли.

Тоби Макгуайр: «Я больше всего беспокоился о том, кто же станет «новым» Питером Паркером. Тем не менее, полностью успокоился, когда узнал, что им станешь именно ты.»
Эндрю Гарфилд: «Приятно слышать от тебя эти слова!»

Тоби Макгуайр: «Как же ты стал участником проекта? Как стал участником кастинга?»
Эндрю Гарфилд: «Не скажу, что пробы прошли легко. Пришлось делать несколько дублей, чтобы была дана необходимая оценка моего актерского мастерства. Причем каждый раз я подолгу ждал вызова, что представляется специально спланированной акцией. Ведь на молодых актеров подобные задержки производят сильное впечатление. Однако я в это время не нервничал и не расстраивался. На кастинге я встретился с несколькими знакомыми, которые бывали со мной и при подготовке других картин. К примеру, с Джейми Беллом я с удовольствием выпил кофе и обсудил весь процесс. Единственным неприятным моментом стало своеобразное унижение. Приходилось надевать костюм Человека-Паука, а до меня в нем побывало много народу. Вот в этот момент мне было по-настоящему противно, так как в нем сильно потеешь. Причем затем выходишь на сцену, где на тебя смотрит почти 30 человек, тихонько переговариваясь и оценивая…»

Тоби Макгуайр: «Да, мне знакомы эти ощущения. Как же ты пережил кастинг?»
Эндрю Гарфилд: «В принципе, ничего непривычного в этом не было, поэтому говорить об излишних трудностях я не могу. Мне намного интереснее дождаться того момента, когда картина выйдет в прокат. Этот день наверняка полностью перевернет мою жизнь, потому что появится множество фанатов. Вот ты уже прошел через это, опиши свои ощущения.»

Тоби Макгуайр: «Действительно, сразу после выхода первой части Человека-паука мне пришлось столкнуться с неоценимым вниманием многочисленных фанатов. Например, был удивительный случай. Я с братьями решил пообедать в кафе. Во время трапезы я даже не заметил, как за окном быстро собралась целая толпа фанатов. Они мирно ожидали «человека-паука», чтобы взять автограф или дотронуться до моего плеча. Да, навалилось все в один момент, однако, я не столкнулся со звездной болезнью. В этой популярности есть и свои плюсы, к примеру я со своей семьей запланировал купить большой дом для отдыха в одном из живописных мест, близ Вайоминга, так вот, компания продавец, как только узнала, о том, что их клиентом стал Человек-Паук, по своей инциативе предоставила мне скидку 30%. И это далеко не единичный случай такой щедрости. Человек-паук в моем лице остался открытым и доступным для прессы и фанатов. По возможности я старался как можно чаще появляться на публике, чтобы радовать окружающих».

Эндрю Гарфилд: «Надеюсь, что у меня это тоже получится, так как также отношусь к фанатам человека-паука и ни в коем случае не хочу расстраивать их.»
Тоби Макгуайр: «Видя твое отношение к своей роли, остаюсь довольным, что передаю, столь значимое для фанатов, место в надежные руки.»

Эндрю Гарфилд: «Для меня «Человек-паук» - это не просто фильм в трех частях. Впервые я посмотрел его вместе со своим другом на пиратском диске сразу после выхода. Тогда мы оценивали моменты по 3 раза, а затем по очереди произносили финальную фразу перед зеркалом.»

Тоби Макгуайр: «Ну, судя по твоей игре в новом фильме, тебе она удавалась значительно лучше, чем приятелю.»

Эндрю Гарфилд: «Спасибо за теплый разговор! Очень доволен нашим общением, тем более, что для меня твое мнение чрезвычайно значимо. Я даже немного успокоился перед предстоящей премьерой, так как услышал твое личное мнение.»
06 мая 2012, 09:49
9 056
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: