Создать акаунт
Культура и кино России » Фильмы » Пираньи 3D смотреть онлайн - сиськи и кровища детектед

Пираньи 3D смотреть онлайн - сиськи и кровища детектед

Пираньи 3D смотреть онлайн - сиськи и кровища детектед
пираньи 3d фильм

Пару лет назад состоялась премьера продолжения подросткового хита от Александра Аджа «Пираньи 3D» - фильм «Пираньи 3DD». Эстафету из рук Аджа взял его товарищ по цеху - Джон Гулажер, известный по серии кровавых экранизаций под названием «Пир». Дабы подогреть интерес к грядущему сиквелу, у которого кстати рейтинг ожидания на IMDb: 8.20, мы решили показать вам оригинал. Да не просто показать, а дать возможность смотреть пираньи 3d онлайн на нашем сайте.

Есть среди вас те, кто сладостно взрагивает от предвкушения увидеть крупным планом на экране кровь и сиськи? Откушенные члены тоже входят в комплект поставки. Именно для вас, извращенцов всех сортов и мастей, мы представляем культурное развлечение на выходной день: сесть перед экраном монитора и насладиться зрелищем... секс, лесбийские игры порномоделей, а на закуску - безумнейшее сиськокровище. Вы получите это всё сразу, просто посмотрев фильм «Пираньи 3D» онлайн в отличном качестве на MEDIA-NEWS.ru.

пираньи 3d

На самом деле, «Пираньи 3D» - это чудесный летний фильм с летним же настроением - синее озеро, зеленые пальмы, яхты, сводящие с ума мужской организм конкурсы мокрых футболок, и конечно сиськи, ну куда без них в современном мире? А какие пираньи красавиые рыбы, так и тянет купить себе большой аквариум и начать их там разводить.

«Пираньи 3D» - это не фильм, это прямо настоящая беспредельная феерия отрыва - алкоголь, наркотики, секс, рок-н-ролл, голые девки с большими сиськами и кровища! Это стопроцентное, пятьсот процентное КИНО! Красиво же снято! Если не воспринимать близко к сердцу, то треш что надо. А те, кто в танке или просто добропорядочный семьянин с семьей и детишками, то садитесь в свой купленный в кредит Volkswagen Touareg и езжайте на природу, на дачу, в баньку... после смело прыгайте в озеро, не бойтесь, там вас не ждут... пираньи.

СМОТРЕТЬ ПИРАНЬИ 3D ОНЛАЙН

22 июн 2014, 16:50
4 943
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: