Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Возможные сиквелы Роберта Де Ниро

Возможные сиквелы Роберта Де Ниро

Возможные сиквелы Роберта Де Ниро
Возможные сиквелы Роберта Де Ниро

На кинофестивале Tribeca, организатором которого является Роберт Де Ниро, он поделился планами касательно сиквела фильма «Успеть до полуночи» и высказал мнение о продолжении картины «Бешеный бык», которая принесла ему «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Поскольку Роберт Де Ниро ничего не знает о продолжении «Бешеного быка», а значит слух о его участии (пока что, во всяком случае) так и продолжает оставаться слухом. Правда, актер сообщил, что в случае хорошего сценария, он обязательно подумает.


До сих пор непонятно появится ли «Бешеный бык 2» на экранах кинотеатров или нет. Сиквел объявили еще два года назад. Его режиссером должен был стать испанец Мартин Гуигуи, а главные роли исполнить Уильям Форсайт и Майкл Ченей. Однако проект так и завис, оставаясь без какого-либо движения.

По поводу «Успеть до полуночи», Де Ниро говорит следующее:

– Один молодой и перспективный сценарист позвонил мне и сказал, что очень любит оригинальный фильм, поэтому написал его продолжение. «Хотите его прочесть?» - спросил он. Конечно же, я согласился. Мой персонаж помогает сыну героя Чарльза Гродина, когда тот оказывается в беде. Лечение наркомании или что-то вроде этого не дает результаты, и он слетает с катушек. С этого начинается история. В данный момент сценарий слегка корректируется, а отдельный моменты и вовсе перерабатываются, но я хотел бы, чтобы все получилось. В первой ленте сниматься было сплошное удовольствие.


Слова Роберта Де Ниро о том, что в первом варианте сценария присутствует сын персонажа Гродина, можно расценить как подтверждения того, что картина обойдется без присутствия Чарльза. Хотя сам Гродин ради съемок в продолжении готов вернуться в большое кино опять. Хотя, не исключено, что после переработки сценария ситуация изменится.
24 апр 2012, 11:03
3 233
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: