Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Эмили Блант нарасхват

Эмили Блант нарасхват

Эмили Блант нарасхват
Эмили Блант нарасхват

29-летняя британская актриса Эмили Блант («Молодая Виктория», «Меняющие реальность») может оказаться сразу в двух больших проектах, партнерами в которых должны стать Том Круз и Джонни Депп.

По информации авторитетного издания Variety, Блант прошла в финальную тройку кандидаток на исполнение ключевой женской роли в «The Thin Man» с главным пиратом Голливуда Джонни Деппом.

Также актриса находится в стадии переговоров о роли в сай-фай боевике «All You Need Is Kill», где составит компанию Тому Крузу.



Фильм «All You Need Is Kill» будет режиссировать Даг Лайман. В основе сюжета одноименный роман японского писателя Хироши Сакуразаки. Сюжетно ленту описывают как микс из научно-популярной фантастики и «Дня сурка».

Главный герой картины, неопытный солдат ОСЗЗ (Объединенных Сил Защиты Земли), был убит в первый же день боевой операции, в которой он впервые принимал участие.

Однако, неимоверным образом попав в загадочную временную петлю, ему приходится каждый день вновь и вновь оказываться на поле битвы, умирать, а затем опять начинать все сначала. Осознав, что из ловушки никуда не денешься, главный герой решает совершенствоваться в военном ремесле, попутно стараясь освободиться из временной петли живым.


Блант может исполнить роль Валькирии Один – одной из лучших солдат ОСЗЗ, которая противостоит инопланетным пришельцам. Поговаривают, что романтики между персонажами Круза и Блант точно не будет.

Что касается «The Thin Man», то здесь такой определенности, какой может похвастаться предыдущий проект, пока что нет. Из целого ряда претенденток на роль жены персонажа Джонни Деппа, по информации того же Variety, режиссер картины и продюсеры, отобрали из массы претенденток пятерых: Эмму Стоун, Кристен Уиг и, собственно, Эмили Блант.


Роль здесь совсем другая – верной жены и бойкой наследницы внушительного состояния. Джонни Депп исполнит роль ее супруга – частного детектива Ника Чарльза, который решает завязать с профессией и потихоньку спивается, маясь без дела. Время он проводит в компании с бутылкой, предпочитая смотреть фильмы и упиваться до потери сознания. Жена же намерена сделать все, чтобы спасти любимого супруга и вернуть его к нормальной жизни.
18 апр 2012, 10:16
2 692
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: