Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Глухарь» Максим Аверин жениться не будет

«Глухарь» Максим Аверин жениться не будет

«Глухарь» Максим Аверин жениться не будет
«Глухарь» Максим Аверин жениться не будет

Максим Аверин, снискавший славу благодаря российскому телесериалу «Глухарь», опроверг слухи о своей скорой женитьбе.

Вот что заявил 35-летний актер своим поклонникам во время творческого вечера в Санкт-Петербурге:
«Я пока что не собираюсь жениться. Кстати, продолжения «Глухаря» тоже не планируется. Я специально не стал одевать форму. Роли бандитов, ментов и социальных работников всем надоели. Хочется попробовать себя и в другом образе. Например, в таком фильме как «Мужчина и Женщина» Клода Лелюша. Мне кажется, это лучшая картина о любви».

Также Аверин сразу же сказал публике, что записки от зрителей комментировать не станет. В целом, на протяжении всего выступления актер был в отличном настроении, много шутил, смеялся и улыбался, пел и читал стихи, а во время исполнения одной песни даже полил себя водичкой из бокала. В общем, и зрители, и сам Максим веселились на славу.


Максим признался, что очень любит приезжать в Санкт-Петербург. Что его каждое выступление в этом городе подобно очередному экзамену. Публика трепетно встретила популярного актера, забросав его охапками белых роз, мягкими игрушками и подарками. Особенно старались молоденькие девушки. Так что, милицейская форма, с которой актер не спешил расставаться, все-таки сделала свое дело.

Между тем, вокруг персоны Аверина, который ни разу не был женат, уже давно ходят слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. В одном из недавних интервью «Глухарь» заявил, что очень любит жеманничать во время разговора, а когда останавливается в гостинице, то обязательно создает себе уютную обстановку, покупая целую охапку белых цветов. Особенно артист любит розы и гвоздики.


Также Аверин очень суеверен. Утром всегда заглядывает в сонник, так как убежден, что толкование снов не просто помогает заглянуть в будущее, но и может предостеречь от беды или неприятностей. Еще одной страстью актера с юных лет остаются стихи, которые он знает в несметном количестве.

А в театральном спектакле «Дед Мороз-мерзавец» Максим Аверин так мастерски перевоплотился в трансвестита, что у зрителей был настоящий шок, когда в раздетом актере они признали «Глухаря».

Еще Максим старательно избегает любых драк, так как боится, что даже постановочная потасовка на съемках может подпортить его лицо… Сам же Аверин никогда не опровергал соответствующие слухи, стараясь избегать этой темы.

Кстати, недавно актриса Виктория Тарасова, с которой Аверину приписывали роман, решила пролить свет на их отношения.


Ранее Тарасова с удовольствием обнимала Аверина, позируя перед телекамерами и журналистами. Сам Макс в интервью репортерам говорил краткое и лаконичное: «Мне нравится Виктория. Но какие-либо заявления делать еще рано».

И вот оказалось, что их роман был всего лишь выдумкой. По просьбе продюсеров сериала «Глухарь» они изображали чувства, дабы подогреть интерес к многосерийке, и опровергнуть слухи о гомосексуальной ориентации Максима. Однако «голубые» слухи оказались правдой...
06 мар 2012, 12:12
6 874
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: