Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Что лучше — сходить в кино с друзьями или скачать фильмы бесплатно?

Что лучше — сходить в кино с друзьями или скачать фильмы бесплатно?

Что лучше — сходить в кино с друзьями или скачать фильмы бесплатно?
Что лучше — сходить в кино с друзьями или скачать фильмы бесплатно?

Просто невозможно представить себе жизнь человека, в которой не было бы места отдыху — только работа или учеба. А как человек отдыхает? Кто-то предпочитает просто полежать на диване с книжкой или сходить с друзьями в бар, но смотреть фильмы и слушать музыку любят все.

Современный кинематограф предлагает вниманию телезрителей множество самых разнообразных картин практически на любой вкус. Все они рассчитаны прежде всего на просмотр в кинотеатрах и именно там они полностью могут раскрыться и передать зрителю все то, что в них содержится по замыслу режиссера.



Каждый из нас хочет смотреть только самое лучшее и в наиболее хорошем качестве, в окружении близких друзей или семьи, да еще чтобы при этом была предоставлена возможность просто посидеть в кафе после окончания просмотра. Где же как не в кинотеатре можно получить такие возможности, да еще и посмотреть самое новое, только что вышедшее на экраны мира.

Но все дело в том, что нередко наши желания, потребности и вкусы могут не совпадать с тем, что именно в данное время идет в кинотеатрах. Жанровое разнообразие велико, и в нем довольно легко потеряться, да и вкусы и предпочтения бывают разными. Может случиться так, что зритель предпочитает смотреть хорошие детективы или триллеры, а во всех кинотеатрах города показывают только мелодраму и фэнтези.


Это несоответствие легко преодолеть, если просто скачать фильмы бесплатно, причем снятые в каком угодно жанре, любыми режиссерами и с самыми любимыми звездами мирового масштаба в главных ролях.

Конечно, современные кинотеатры предоставляют множество интереснейших возможностей, среди которых отличные спецэффекты, 3D кино и объемный звук, создающие полный эффект присутствия. Вряд ли этим можно насладиться просто сидя дома перед монитором компьютера. Да и современные кинотеатры уже давно перестали быть зданием, где демонстрируются фильмы. Теперь кинотеатр — прекрасное место для приятного времяпрепровождения.

Однако не всегда в зале собирается «адекватная» аудитория — бывает, что соседи по ряду, сверху или снизу раздражают хрустом чипсов или шорохом сминаемой бумаги, громкими разговорами и хамскими выкриками. Часто бывает, что по залу ходят люди во время демонстрации фильма, загораживают обзор, и все это — в самый напряженный момент действия.


Так, может быть, все же лучше скачать мультфильмы бесплатно и дать своему ребенку возможность спокойного просмотра в комфортной домашней обстановке?

Что же выбрать — сходить в кино и иметь возможность насладиться всеми преимуществами кинотеатра, но быть готовыми к неприятным неожиданностям или просто воспользоваться всеми возможностями бесплатного доступа ко всем ресурсам Сети?
15 фев 2012, 09:14
3 077
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: