Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дженнифер Энистон заслужила звезду на голливудской аллее славы

Дженнифер Энистон заслужила звезду на голливудской аллее славы

Дженнифер Энистон заслужила звезду на голливудской аллее славы
Дженнифер Энистон заслужила звезду на голливудской аллее славы

Всемирно известная звезда комедийного телесериала под названием «Друзья», Дженнифер Энистон обзаведётся своей личной звездой на голливудской аллее славы, которая находится в Лос-Анджелесе.

Напомним, что легендарная аллея славы, является одной из главных достопримечательностей голливудского города. Каждый день, в Лос-Анджелес приезжает множество людей, которые хотят побывать на известной во всём мире аллее.


Уже в среду, двадцать второго февраля этого года, Дженнифер станет обладательницей звезды на аллее, тем самым присоединится к компании мировых звёзд. Звезда популярной актрисы, которая в последнее время всё чаще появляется на экранах, будет находиться на углу, где голливудский бульвар пересекается с улицей Вайн. Если быть точнее, то звезда актрисы будет находиться напротив известной гостиницы под названием «Worldwide Hollywood».

По идее, на церемонии закладывания звезды, будут присутствовать фанаты телесериала «Друзья», которые надеются, что вместе с Дженнифер Энистон, на церемонию приедут и её друзья по сериалу.


Энистон прославилась именно благодаря данному сериалу, который транслировался в большинстве стран Земли. Десять лет сериал транслировался по всем телеканалам и так и не надоел зрителям. За долгие десять лет, Дженнифер получила много наград и номинировалась на действительно значимые награды. Например, в 2002 и 2003 годах, Энистон стала обладательницей легендарных статуэток «Золотого глобуса» и «Эмми».

Хотелось бы подметить, что из всех героев знаменитого телесериала, только Энистон стала действительно популярной и добилась успеха в голливудской жизни. Дженнифер Энистон успешно снимается в топовых комедиях, некоторые из них становятся настоящими хитами по всему миру. Наверное все смотрели, как она сыграла свою роль в фильме «Брюс Всемогущий» на пару с Джимом Керри. На данный момент, российский зритель хорошо знаком с творчеством актрисы, особенно по таким картинам как «Несносные боссы», «Марли и Я», «Охотник за головами» и другим фильмам.


Пожалуй, Дженнифер Энистон действительно достойна такой славы и заслужила честным трудом звезду на легендарной аллее. Теперь, благодаря ещё одной её заслуге, фильмы онлайн смотреть бесплатно хорошем качестве с участием Энистон, российские зрители будут ещё чаще, что в прочем не удивительно, ведь русский человек всегда любил, и всегда будет любить отличные комедии с очаровательными актрисами.
18 фев 2012, 17:34
3 194
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: