Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Зорро вернётся в новом обличии

Зорро вернётся в новом обличии

Зорро вернётся в новом обличии
Зорро вернётся в новом обличии


Невероятная история о легендарном калифорнийском герое по имени Зорро возвращается. Напомним, самой первой, на свет появилась немая история о герое в чёрной маске, обладающего умением хорошо сражаться на шпагах.

Ещё во времена немого кино, зародилась легенда о знаменитом герое, которого в своё время, сыграл и Дуглас Фэрбэнкс и Ален Делон. На данный момент, современный зритель больше вспоминает о герое, которого сыграл Антонио Бандерас.


Антонио в своё время поразил зрителя своей идеальной игрой, отличным фехтованием и поразительным чувством юмора. Что ж, время Бандераса ушло, и пришло время новых героев. В очередной раз, намечены съёмки легенды о Зорро, которая будет выполнена в более современном стиле.

Теперь же, героя будет играть ещё не особо известный актёр Гаэль Гарсиа Берналь. Берналь ещё не зарекомендовал себя в мире киноиндустрии, однако роль в знаменитой серии о калифорнийском герое, может открыть ему дорогу в мир большого кино. По идее, если Берналь хорошо справится со своей ролью, то в будущем, ему придётся сыграть эту же роль ещё пару раз, впрочем, как и обычно, ведь история о Зорро состоит из нескольких частей.


На сей раз, руководство компании «20th Century Fox» рассчитывает поразить зрителя ещё больше и создать картину, которое будет популярной ещё лет десять.

Новая картина, получила название «Перерождённый Зорро» и будет выполнена в футуристической манере. Теперь действия истории будут разворачиваться не на известных всем калифорнийских землях. История начнётся уже в недалёком будущем. Создатели нового фильма заявили, что сценарий уже готов и в скором времени начнётся работа.


Кто знает, будут ли в недалёком апокалиптическом будущем смотреть фильмы онлайн, однако в 2014 году точно будут, ведь на экраны выйдет очередная новинка, основанная на легенде о полюбившемся всем Зорро.
18 фев 2012, 16:28
2 802
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: