Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » 84-ую церемонию награждения «Оскар» не забудет никто

84-ую церемонию награждения «Оскар» не забудет никто

84-ую церемонию награждения «Оскар» не забудет никто
84-ую церемонию награждения «Оскар» не забудет никто

Далеко не секрет, что на 26 февраля этого года, намечена очередная, восемьдесят четвёртая по счёту, церемония награждения «Оскар», которая пройдёт во всемирно известном кинотеатре «Кодак».

На данный момент, появилась информация о том, что на церемонии будут задействованы самые лучшие гимнасты и акробаты, выступающие в составе цирка «Дю Солей».


Напомним, что в основном, все выступления «Дю Солей» подолгу репетируются, а в выступлении цирка, обычно задействовано почти сто человек. В этот раз, выступление циркачей, будет длиться не более трёх минут, однако ещё с конца декабря, акробаты и гимнасты выкладывают на сто процентов на тренировках и постоянно репетируют номер. В выступлении будут задействованы более пятидесяти человек, основной задачей которых, считает окунуть зрителя в мир кино, фантастики и адреналина.

Так получилось, что как раз в этот момент, акробаты «Дю Солей» находятся на гастролях, которые как раз проходят в Лос-Анджелесе, и как раз в кинотеатре «Кодак», где и будет проходить легендарное награждении «Оскар».


Команда в составе продюсеров и режиссеров не могли упустить такой шанс, почему и решили договориться со знаменитой труппой о выступлении. По словам продюсеров, столь известные и талантливые акробаты, хорошо украсят церемонию. Напомним, что в 2002 году, циркачи из «Дю Солей» уже выступали на церемонии «Оскар» и заслужили достойное место в памяти всех очевидцев, своим умением и талантом.

Совпадение или нет, однако стоит заметить, что первое выступление проходило как раз ровно десять лет назад. Может команда продюсеров ещё что-то недоговаривает? Впрочем, всё это мы сможем увидеть сами, хотя, наверное, ничего нет лучше, чем побывать на мероприятии лично и хоть одним глазком взглянуть на то, что подготовил цирк «Дю Солей».


На данный момент, уже вовсю идёт подготовка к церемонии награждения «Оскаром»: кое-где делается ремонт, в некоторых помещениях заменяется аппаратура, переделывается декоративная штукатурка на стенах зала, в общем, всё идёт по плану. Представители цирка «Дю Солей» сообщили о том, что акробаты для выступления, будут приглашены даже из России и Японии.


Сейчас ещё не все акробаты и гимнасты в Лос-Анджелесе, однако, всё идёт по планам, и подготовка будет завершена точно в срок. По идее, выступление будет действительно грандиозным. Что ж, посмотрим, что нас ожидает в этом году.
18 фев 2012, 14:21
2 786
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: