Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Уитни Хьюстон - легенда, которой больше нет

Уитни Хьюстон - легенда, которой больше нет

Уитни Хьюстон - легенда, которой больше нет
Уитни Хьюстон - легенда, которой больше нет

В мире музыки и кино большие потери, ведь из жизни ушла самая известная актриса и певица в одном лице – Уитни Хьюстон. Певице было сорок девять лет.

Уитни, прославившаяся своей ролью в фильме «Телохранитель», ушла из жизни по причинам не слишком удивительным в наше время, ведь не секрет, что большинство современных звёзд, увлекаются наркотиками и алкоголем. Именно эти два вещества и стали причиной смерти известнейшей голливудской личности, по крайней мере, на данный момент, медицинскими экспертами была выявлена именно эта причина.


По словам экспертов, Хьюстон принимала ванну, будучи в нетрезвом состоянии, а именно под воздействием каких-то антидепрессантов, которые несовместимы с алкоголем. Антидепрессанты, которые она принимала, в паре с алкоголем, могли вызвать сонливость, что в принципе, судя по всему и случилось, ведь медики обнаружили в лёгких звезды воду, что свидетельствует о том, что она заснула, будучи в воде.

Не секрет, что в последнее время, вокруг Уитни то и дело, ходили слухи о злоупотреблении алкоголем, а также о том, что она любила расслабляться с помощью самых разных наркотических веществ. По словам близких знакомых актрисы, она уже не раз страдала от своего увлечения, и вот теперь, дело дошло до крайнего.


Помимо всего прочего, было выяснено, что легендарная актриса очень тяжело переживала расставание с известным музыкантом, которого зовут Бобби Браун.
Полиция установила причины смерти благодаря, найденным в номере Хьюстон, баночкам от антидепрессантов, к тому же, были найдены свидетели, которые утверждают, что певица весь вечер употребляла алкоголь в баре гостиницы.

Последнее время, звезда стала себя терять и не находить себе место. Многие люди, окружающие Уитни настаивали на её участии в специальных тренингах, что бы та с большей лёгкостью пережила развод с любимым. Один из знакомых певицы, даже предлагал пойти на специальный тренинг - коучинг высокой эффективности, с целью восстановить Хьюстон как человека не только в жизни, но и в музыке, однако она продолжала принимать наркотики и злоупотреблять алкоголем.

Что ж, мир потерял действительно легендарную личность, и эта дыра в обществе ещё не скоро будет заполнена.


Напомним, что наиболее лучшими годами Хьюстон были в период с 1980-ого года по 1990-ый. Именно в этот период, она была наиболее популярной. В коллекции певицы находится множество самых разных наград, среди которых есть и ряд статуэток, полученных на вручении наиболее престижной музыкальной церемонии «Грэмми».


В своё время, прославившись ролью в фильме «Телохранитель», Уитни принесла создателям фильма доход более четырёхсот миллионов долларов, что на тот время, было неким рекордом киноиндустрии.
13 фев 2012, 17:22
2 273
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: