Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Роднянский запустит продолжение «Мачете» Роберта Родригеса

Роднянский запустит продолжение «Мачете» Роберта Родригеса

Роднянский запустит продолжение «Мачете» Роберта Родригеса
Роднянский запустит продолжение «Мачете» Роберта Родригеса

Российский режиссер, сценарист и продюсер Александр Роднянский, при непосредственном участии которого увидели свет такие фильмы как «Жара», «9 рота», «Обитаемый остров» и «Питер FM», продолжает уверенно покорять Голливуд.

Роднянский и его компания AR Films взяли под свое крыло сиквел нашумевшего боевика Роберта Родригеса - «Мачете». Эта картина станет уже третьим проектом компании после экранизации Ди Джеем Карузо детского бестселлера «Козы» и драмы «Машина Джейн Мэнсфилд» Билли Боба Торнтона. К съемкам планируют приступить в апреле 2012 года.


Сам режиссер такому сотрудничеству очень рад:
«У Александра огромный кинематографический опыт, – говорит Роберт, – я рад, что он с большим энтузиазмом и воодушевлением отнесся к идее продолжения «Мачете. Я буду рад поработать в компании с Александром и его деловым партнером Сергеем Беспаловым».

«Мачете убивает» станет продолжением истории мексиканского бывшего полицейского, который получил сольный проект благодаря псевдо-трейлеру к картине тандема Родригес-Тарантино «Грайндхаус».

Написать сценарий поручили новичку-драматургу Кайлу Уорду, а разрабатывать окончательную версию и делать шлифовку будет сам Родригес. Во второй части Мачете наймет американское правительство для проведения опасного спецзадания, которое простому смертному не по плечу.


Персонаж Дэнни Трэхо побывает в самом сердце преступного мексиканского мира, а главной его задачей станет ликвидация безумного главаря наркокартеля, который решает развязать войну мирового масштаба, совершив удар по всей планете прямо из космоса. Другими словами, Мачете придется стать супергероем и спасти весь мир.

Планируется, что в сиквеле появятся практически все актеры из первой части, кроме, естественно, тех, кого Мачете уже успел покромсать. В данный момент ведется завершающий этап переговоров с кастом.


Единственным подписанным контрактом на данный момент является договор о производстве костюмов с одним из крупных торгово-производственных китайских предприятий Wholesale-dress, которое имеет представительства и магазины чуть ли не в каждой стране мира, о пошиве костюмов для съемок.

Между прочим, предприятие также располагает огромным интернет-магазином, который предлагает клиентам многочисленные скидки и купоны на товары и продукцию своей торговой марки. Воспользоваться услугами магазина могут и жители СНГ, а специальный купон wholesale-dress позволит значительно сэкономить на покупках.
08 фев 2012, 20:31
2 403
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: