Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Восходящая звезда Татьяны Космачевой

Восходящая звезда Татьяны Космачевой

Восходящая звезда Татьяны Космачевой
Восходящая звезда Татьяны Космачевой
Татьяна Космачева получила образование в именитой Школе-студии МХАТ, где посещала курс не кого-нибудь, а самого Константина Райкина. Сразу же по окончанию этого престижного учебного заведения девушку приняли в театр им. Маяковского, где она работает и по сей день, принимая участия в самых различных постановках.

Еще в студенческие годы, Космачеваприняла участие в съемках документальной картины «Соблазн по-русски». Пожалуй, эту работу и следует считать отправной точкой в ее карьере. Затем были небольшие эпизодические роли в криминальной драме «Формула зеро» и комедии режиссера Сергея Гинзбурга «Рекламная пауза».

В 2007 году она мелькнула на канале СТС в телесериале «Закон и порядок», где исполнила роль второго плана. А узнавать актрису стали лишь после ее участия в картине «Провинциалка» (режиссер Артема Насыбулина).

Затем была еще одна успешная роль в фильме Олега Асадулина «Фобос. Клуб страха». В последнем Татьяне досталась роль девушки одного из главных персонажей. К слову, для Алексея Воробьева – ее партнера по съемочной площадке – эта роль стала дебютной.

А по-настоящему почувствовать популярность на вкус, Космачева смогла после выхода на том же СТС телесериала «Закрытая школа». Сериал рассказывает о жизни преподавателей и учеников элитной закрытой школы-интерната.

Мрачное учебное заведение находится в старинной усадьбе прямо посреди огромного леса. Обычное развлечение ребят – рассказывать об этом таинственном месте различные небылицы и легенды. Учащиеся пока еще не догадываются о том, что настоящая правда намного страшнее выдуманных историй.

В «Закрытой школе» Космачева сыграла Вику Кузнецову – умную и добрую девочку из бедной семьи. В школу она попала, став победительницей конкурса, и теперь за ее обучения платят учредители. Мажоров она презирает, но, узнавая некоторых учеников ближе, меняет свое мнение и заводит среди них настоящих и верных друзей.

На данный момент в эфир вышло два сезона. Третий сезон должен стартовать на телеканале СТС в апреле этого года. На удивление, это один из немногих действительно качественных российских сериалов, тем более для молодежи. Поэтому, если вы еще не видели сериал, вы можете ознакомиться с ним онлайн. Также с 6 февраля на спутниковом канале Amedia в вечернем эфире можно посмотреть повтор первого сезона. Новостей на тему закрытая школа 3 сезон пока немного, так как создатели стараются не раскрывать все секреты, которые они приготовили в новых сериях. При высоких рейтингах, телесериалу гарантировано продление еще, как минимум, на один сезон.
29 янв 2012, 15:42
3 599
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: