Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Москва встретила звёзд «Невыполнимой Миссии»

Москва встретила звёзд «Невыполнимой Миссии»

Москва встретила звёзд «Невыполнимой Миссии»
Москва встретила звёзд «Невыполнимой Миссии»

Главную голливудскую премьеру месяца — «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом» наконец-то покажут в Москве. В честь данного события кинотеатр «Пушкинский» посетил весь творческий состав фильма.

Том Круз, исполняющий главную роль, Брэд Бёрд – режиссёр, а также актёр Саймон Пэгг рассказали журналистам о своих впечатлениях, связанных со съёмочным процессом экшна, также не обошлось без раскрытия некоторых профессиональных хитростей. В картине также участвовал Владимир Машков – российская звезда. От своих зарубежных коллег актёр получил много положительных отзывов.


Российский спецагент Анатолий Сидоров – герой Машкова, занимается расследованием обстоятельств взрыва, случившегося в Кремле. Неизвестными заговорщиками было устроено так, что все улики указывали на то, что отряд «Миссия невыполнима» во главе с Итаном Хантом причастен к этому.

Теперь герой вынуждены не только уходить от погони, но и обращаться за помощью к настоящим террористам, завуалированные планы которых сулят гибель всему человечеству.


Том Круз[/b] о работе Машкова высказался тепло, сообщил о том, что Владимир – весьма талантливый актёр, кроме того – великолепный каскадёр – все трюки, необходимые для фильма были исполнены им самим. К тому же, у Машкова великолепное чувство юмора. Круз и Машков в начале работы над фильмом были знакомы лишь поверхностно, но к окончанию съёмок – стали настоящими друзьями.

Режиссёр «Миссии» Бред Бёрд и вовсе считает, что у Тома Круза и Владимира Машкова много схожих черт. По мнению режиссёра, популярность Машкова в России вполне объяснима – стоит взглянуть, как актёр смотрится в кадре, и взгляд отвести уже невозможно. Про Тома Круза можно сказать то же самое. Возможно, из-за этой харизмы актёры являются звёздами кино – ведь они просто блистают на экране.


Московский взрыв был смоделирован при помощи компьютера с помощью специалистов студии Джорджа Лукаса. Настоящей Москвы в фильме нет – использованы лишь панорамы Красной площади и Кремля. Столичные интерьеры и улицы, а также тюрьма – всё снималось в Ванкувере, а также в Праге.

Голливудские кинематографисты часто для работы над своими проектами выбирают именно эти города, возможно, это можно объяснить более низкими расценками на киностудию.


На вопрос о том, почему фильм не снимался на территории Москвы, Бёрд ответил, что дело не столько в ценах, сколько в неудобности переездов. Помимо актёров перевозить нужно также аппаратуру, декорации. К примеру, в любой момент может потребоваться итальянская мебель для гостиной, а где её взять, если сроки поджимают? Поэтому удобнее снимать там, где всё необходимое имеется под рукой.
18 дек 2011, 13:35
4 442
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Unpaccamn
Unpaccamn
5 января 2012 21:41
Спасибо, всех с Новым годом и Рождеством!
mrBoombastixx
mrBoombastixx
22 января 2012 06:09
Спасибо!
Смотрите также: