Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Боязнь перемен Деми Мур

Боязнь перемен Деми Мур

Боязнь перемен Деми Мур
Боязнь перемен Деми Мур
Вот уже несколько месяцев поклонники известной голливудской кинозвезды Деми Мур отмечают ее упаднические настроения. Актриса по-прежнему воздерживается от общения с прессой, практически не посещает светские мероприятия, редко выходит в социальную сеть, в том числе в Твиттер.

Этим изменениям в поведении знаменитости есть простое объяснение: совсем недавно пара Деми Мур и Эштон Катчер заявили о разрыве. Многочисленные измены Эштона послужили причиной прекращения брака звездной пары.

В многочисленных СМИ обсуждается тот факт, что еще в начале супружеских отношений многие недоброжелатели предвещали недолгую жизнь браку Деми и Эштона, утверждая, что для Катчера важен только пиар, а не семейная жизнь с Мур.

В свете этих событий актриса заметно сбросила в весе, на улице появляется только в солнцезащитных очках, а на ее лице больше нет красивой сияющей улыбки. Кстати, о тяжелом душевном состоянии Деми Мур свидетельствует то, что она до сих пор не сменила свой ник в Твиттере и по-прежнему именуется как «миссис Катчер».

В счастливые годы супружеской жизни Деми и Эштон вели активную социальную жизнь в Твиттере, они не прекращали переписку даже когда их разделяло несколько комнат. Более того, супруги не стеснялись выкладывать в сеть свои фотографии, в том числе довольно откровенные. Поклонники одной из самых красивых пар Голливуда были несказанно рады такому поведению их любимцев.

Однако, после того, как звездный брак стал рушиться, актриса очень редко появляется в сети, чем несомненно огорчает своих фанатов. С другой стороны, Мур остается «миссис Катчер», а значит для обожателей есть надежда, что пара может возобновить свои отношения.

В своем Твиттере Деми Мур объявила, что смена ника совершенно не интересует ее на текущий момент и она просит прощения у своих читателей, если их это смущает.

Такое нежелание изменять свою жизнь является странным и, наверное, огорчает многих ее поклонников. Деми, может стоит что-нибудь поменять?

Интересно, что в сети появились различные опросы на тему поиска нового псевдонима для Деми Мур. Так, большинством голосов (60%) был предложен ник «просто Деми», на втором месте (30%) по количеству набравших очков стоит «мисс Мур», всего 7% отдали предпочтение нику «я покончила с Эштоном» и только 3% высказались за псевдоним «девушка-призрак».

А пока мы можем читать Деми Мур в Твиттере под прежним именем.
16 дек 2011, 17:46
4 242
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: