Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » «Ронал-варвар» 3D - бросай свой меч и факин шит

«Ронал-варвар» 3D - бросай свой меч и факин шит

«Ронал-варвар» 3D - бросай свой меч и факин шит
«Ронал-варвар» 3D - бросай свой меч и факин шит

Недавно состоялась премьера долгожданной картины для детей под названием «Ронал-варвар» 3D, на которой мне и пришлось побывать. Режиссёры картины, в состав которой вошли Крестен Андерсен, Тордбьорн Кристоферссен и Филипп Липски, хорошо поработали над созданием смешной истории.

Мультфильм рассказывает о том, как армия во главе с тёмным принцем - оккультистом Вольказаром, напала и разрушила варварский городок, а всех жителей взяла в плен. Однако, как и в каждой истории, совсем случайно, одному варвару удалось всё же избежать плена. Везунчиком оказался варвар по имени Ронал, который является главным позором племени. Дело в том, что Ронал сам по себе напоминает дистрофика, который ничего не смыслит в боевых искусствах.


Но, несмотря на то, что герой является посмешищем, именно ему предстоит спасти своих друзей и знакомых. В принципе, именно с этого момента и начинается история.


Хочется напомнить, что мультфильм должен был принести невероятный успех создателям, ведь его рекламе, может позавидовать любая другая картина. Создателями проводились всевозможные розыгрыши и конкурсы. Например, главным призом основного конкурса, был бесплатный приезд дизайнера в квартиру победителя, а также, помощь в ремонте и перепланировке. Были и другие ценные призы: детские диваны и наборы игрушек с персонажами из мультфильма. Наверное, это был действительно удачный рекламный ход, ведь большинство семей нуждаются в такой помощи.

Помимо всего прочего, в рекламной акции мультфильма присутствовала и ознакомительная информация о том, как создать уютную комнату для малыша, если даже квартира обладает небольшой площадью. Во время прохождения рекламной компании, рассказывалось о том, что даже в маленькой квартире можно распланировать пространство таким образом, что место найдется каждому члену семьи.

Само собой, не у каждой семьи есть возможность выделить отдельную комнату детям, как например, но и эта проблема вполне решаема. Именно своими предложениями насчёт решения данной проблемы, создатели и привлекли людей.

Помимо постоянной рекламы мультфильма, людей постоянно завлекали разговорами о том, как правильно распланировать квартиру. Постоянно говорилось о том, что в квартире должны присутствовать и гардеробная, и зона, оборудованная книжным стеллажом.

Во время прохождения конкурсов с основными призами, в целях рекламы, постоянно говорилось о том, как важно создать ребёнку комнату так, что бы он мог удобно смотреть любимый мультфильм (акцент делался на мультфильме о Ронале). Постоянно говорилось о том, что мебель должна экономить место для малыша и стоит купить диван-раскладушку.


Вообще, рекламы было так много, что я даже и забыла о самом мультике, который собственно и рекламировали. Хочется сказать, что мультик тоже оставляет немало хороших и весёлых воспоминаний. История о Ронале не является подобием какого-нибудь «Ледникового периода» или «Переполоха в Гималаях».


Сам по себе, мультфильм стал чем-то вроде пародии на Конана. Я до сих пор вспоминаю со смехом момент, когда Ронал стал невидимым, но не совсем невидимым. Дело в том, что его мужской орган самостоятельно разгуливал по городу среди людей, по крайней мере, именно так это смотрелось со стороны. Конечно, кто-то может сказать, что мультик не представляет собой ничего особенного, однако могу с уверенностью сказать, что история о Ронале надолго останется в памяти любого зрителя.


Что ж, желаю всем удачного и весёлого просмотра мультика, а также, хорошего и быстрого создания комнаты для ребёнка, который в будущем тоже сможет сесть в своей комнате и насладиться весёлой историей о Ронале.
29 ноя 2011, 11:35
3 022
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: