Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Горячие новости от «Централ Партнершип»

Горячие новости от «Централ Партнершип»

Горячие новости от «Централ Партнершип»
Горячие новости от «Централ Партнершип»

Компания «Централ Партнершип» в очередной раз предоставила волнующие новости, которые стали центром обсуждения всех слоев населения. Скандальные события и новые открытия не остаются без внимания общества.

Одна из лидирующих кинокомпаний «Фонд кино» намерена выпускать только крупные фильмы, у которых предназначение стать блокбастерами и прогреметь (в хорошем смысле этого слова) на всю страну или даже мир.

По итогам данных событий государство софинансирует 2 картины с огромными затратами «Уланская баллада» Олега Фесенко - около 150 миллионов рублей и «Марафон» Карена Оганесяна – около 72 миллионов рублей.


Летом этого года с шумным скандалом Рубен Дишдинян покинул «ЦПШ». В данный момент персона Рубена опять оказалась в центре внимания, только уже судебного. Компания «Централ Партнершип» подозревает Дишдиняна в мошеннических операциях.

Многим известно, что Рубен Дишдинян не обходился без помощи крупных фирм «Magnum» и «DT Production», которые принадлежат жене и сыну. По многочисленным проверкам оказалось, что данные фирмы предоставляли услуги компании «ЦПШ» под руководством Рубена по завышенным расценкам. Предварительно известно, что Дишдинян лишил «ЦПШ» около 180 миллионов рублей. Стоит отметить, что официальное обвинение Рубену Дишдиняну.


Крупная холдинговая компания «Люксор» обнаружила о предстоящей потере большого действующего кинотеатра в Марьиной роще «Гавана», который данная фирма арендует больше 10 лет. Дело в том, что премьер-министр Владимир Путин пообещал основателю «КВН» Александру Маслякову «Гавану».

Многих мучает вопрос, зачем передавать под концерты КВН действующий доходный кинотеатр. Стоит отметить, что «Люксор» не выгнали на улицу и взамен предложили другое помещение и по неофициальным данным приличные отступные.


Пока в России идут крупные разбирательства в «ЦПШ» американская исследовательская фирма «Screen Digest» сообщила всему миру об уходе кинопленке в прошлое. В скором времени целлулоидная пленка безвозвратно уйдет с кинопоказов, ее заменят цифровые разработки. Талантливый Джеймс Кэмерон создатель «Аватара», в прошлом успешный детский фотограф и оператор, показал на своем примере о привилегии цифрового видео. Уже в конце 2012 года все американские кинотеатры переформируются на цифровой показ, а в 2014 году на него перейдет Западная Европа. Кинопленки останутся лишь как антиквариат.
29 ноя 2011, 18:04
2 692
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: