Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Шварценеггер самостоятельно исполнит все опасные трюки в новом фильме

Шварценеггер самостоятельно исполнит все опасные трюки в новом фильме

Шварценеггер самостоятельно исполнит все опасные трюки в новом фильме
Шварценеггер самостоятельно исполнит все опасные трюки в новом фильме

Популярный американский актер, политик и бизнесмен Арнольд Шварценеггер решил вернуться на съемочную площадку.

Сейчас 64-летний Арни снимается в остросюжетном фильме «Последняя битва», где самостоятельно выполняет все сложные трюки, отказавшись от помощи профессиональных каскадеров. Свой поступок «Терминатор» объяснил желанием получить достоверную и правдоподобную картину.


Как сообщают журналисты, Шварценеггер уже успел посидеть за рулем Chevrolet Camaro, промчавшись на нем на бешеной скорости по пересеченной местности, а также не побоялся выполнить один из самых опасных трюков – зависнуть на специальных стальных тросах высоко над землей.

Однако каскадерский опыт не прошел для Арнольда даром – на прошлой неделе в социальной сети Facebook актер выложил свою фотографию с разбитым лбом. В комментарии к фотографии актер выразил большую благодарность врачам, благодаря которым он смог быстро вернуться на площадку и продолжить работу.


Боевик со Шварценеггером в главной роли должен выйти в мировой прокат в 2013 году. Сейчас фильм снимают в штате Нью-Мексико. В центре сюжета немолодой полицейский, проработавший всю жизнь на улицах Лос-Анджелеса.

За срыв операции его переводят в маленький городок на границе, где он начинает выполнять обязанности шерифа и вступает в борьбу с наркокартелем, глава которого недавно вышел на свободу. Режиссером картины станет кореец Ким Чжи Ун, а потому на площадке будет постоянно работать профессиональный переводчик, синхронный перевод призван сгладить неудобство в общении, а также помочь режиссеру руководить съемочным процессом.


Напомним, что актер недавно принял участие в съемках сиквела к фильму «Неудержимые», который стартовал в мировом прокате летом 2010 года. Продолжение снимали в Болгарии.
27 ноя 2011, 15:47
2 896
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: