Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Валерия Гай Германика крутит роман с бывшим участником «Дома-2»?

Валерия Гай Германика крутит роман с бывшим участником «Дома-2»?

Валерия Гай Германика крутит роман с бывшим участником «Дома-2»?
Валерия Гай Германика крутит роман с бывшим участником «Дома-2»?

Известная сценаристка и режиссер, автор нашумевшего фильма «Все умрут, а я останусь» и не менее скандального телевизионного сериала «Школа», который выходил на Первом канале, Валерия Гай Германика решилась кардинальным образом поменять имидж.

Общественность давно уже привыкла к эпатажному образу девушки-бунтарки, с яркими волосами, дредами и пирсингом. Однако, на премьеру фильма Александра Гордона «Огни притона» она явилась в черном женственном платье и красивой шубе, чем произвела настоящий фурор среди присутствующих.


Валерия держалась, как утонченная светская леди, кокетливо и сдержано улыбаясь гостям. Ее волосы были элегантно уложены в аккуратную прическу и (что удивительно) имели естественный натуральный цвет. Между прочим, это далеко не первое появление Гай Германики в своем новом образе – совсем недавно Валерия была замечена на одной из светских тусовок.

Слегка шокированные коллеги не сразу узнали в пришедшей девушке известного режиссера. Все интересовались, что же послужило причиной такой смены имиджа. По словам друзей Валерии на эти перемены звезда решилась ради мужчины.


Кто же таинственный пленитель сердца Гай Германики пока не ясно, но поговаривают, что это один из участников популярного российского реалити «Дом-2» Влад Кадони.

Сама режиссер в смене имиджа не видит ничего крамольного: «Может быть, я немного и изменилась. Но я ничего необычного в этом не вижу! Просто такое настроение и наряд соответственный. Не ходить же мне всю жизнь в сандалиях и гольфах».


По слухам, избранником 27-летней девушки стал Влад Кадони – бывший участник «Битвы экстрасенсов» и телепроекта «Дом-2». Кадони называет себя колдуном и черным магом. Возможно, именно его чары помогли покорить эксцентричную Валерию Гай Германику.

Для тех, кто хочет воочию посмотреть на избранника Леры можно смело идти в интернет и скачать любой из ее роликов, благо их в сети интернет навалом. В сети также доступны и выпуски «Битвы экстрасенсов» с его участием. Если же скачать вам не позволяет совесть, или карма – тогда не поленитесь набрать в гугле: дом 2 смотреть онлайн.
24 ноя 2011, 14:39
3 280
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: