Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Обзор новинок кинопроката США

Обзор новинок кинопроката США

Обзор новинок кинопроката США
Обзор новинок кинопроката США
Прошлая неделя оказалась довольно плодородной для сферы кино. В американский кинопрокат вышло несколько новых фильмов, которые, по мнению многих экспертов, должны были внести некое разнообразие в жизнь любителей фильмов.

Например, на прошедшей неделе вышли такие фильмы как: «Дж. Эдгар» от знаменитого любимца вестернов Клинта Иствуда, ожидаемый всеми фильм «Война богов», и завершил тройку лучших новинок, фильм под названием «Такие разные близнецы».

Естественно, новой тройкой фильмов заинтересовались и критики, которые восприняли премьеры как шанс высказать своё мнение.

Итак, для начала рассмотрим картину «Дж. Эдгар» с Леонардо ДиКаприо в главной роли, которая овладела достаточно высоким показателем рейтинга.


Джеймс Берардинелли из «ReelViews» высказал своё мнение в отношении данной картины и заявил что Леонардо ДиКаприо отлично справился со своей ролью, что в очередной раз доказало то, что у актёра имеется огромный потенциал. Как сказал Джеймс: «Смазливый юноша из «Титаника» вырос в глазах зрителя и продолжает расти с каждым фильмом всё быстрее».

В то же время, Майкл Филлипс из «Chicago Tribune» заявил, что сюжет и сами герои не особо поражают своей уникальностью. Сюжет самый стандартный, герои слишком «кабинетные», однако, тем не менее, Клинт Иствуд справился со своей работой на пять с плюсом.

Роджер Мур и Оуэн Глейберман были настроены менее оптимистично. По мнению двух данных критиков, фильм слишком стандартен, и не смотря на все старания Клинта Иствуда, картина не добьётся большого показателя популярности.

Пожалуй, из основной тройки прошлой недели, данная картина вызвала наибольшее количество эмоций, как у критиков, так и у самих зрителей.
Второе место заняла история о войне бессмертных богов, однако рейтинг показал, что фильм не достоин даже второго места, хотя картину многие уже давно и нетерпеливо ждали, но видимо зря.


Например, Роджер Эберт из «Chicago Sun-Times» сказал: «Война богов» вполне может занять первое место среди самых неудачных фильмов». А Линда Барнард (Toronto Star), заявила о том, что сюжет картины слишком запутан и непонятен, а точнее, его совсем нет. Однако популярность фильм будет пользоваться, но только за счёт хороших спецэффектов.


В завершение, можно сказать пару слов о фильме под названием «Такие разные близнецы», который судя по рейтингу, не станет популярным даже в том случае, если смотреть будет больше нечего. По словам критиков, это худшая из худших комедий. Питер Трэверс был крайне возмущён: «зачем было делать комедию из фильма, в котором нет ни одной нормальной шутки?».

Что же, можно сказать только одно: « Радует, что уже через полтора месяца все забудут об этих киношных неудачных работах, так как при вводе в поисковике слов типа «фильмы онлайн 2012», уже не будут отображаться варианты с вышеперечисленными, ужасными фильмами.
13 ноя 2011, 15:58
2 660
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: