Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Терренс Малик взялся за двойной проект

Терренс Малик взялся за двойной проект

Терренс Малик взялся за двойной проект
Терренс Малик взялся за двойной проект
Появилась информация о том, что Терренс Малик слегка изменил своё расписание, и внёс в него два новых фильма: «Беззаконие» и «Рыцарь кубков». Также, упоминается и о том, что Малик собирается закончить работу над обеими картинами в 2012 году.

О сюжетах картин ещё ничего не известно, однако уже просочилась информация о том, кто будет сниматься в главных ролях. В фильме под названием «Беззаконие», будут сниматься такие известные во всё мире актёры как Кейт Бланшетт, Кристиан Бэйл. В этом же фильме, будут участвовать Руни Мара и Райан Гослинг. Во второй же картине, актёрский состав будет дополнен актрисой Изабель Лукас, которая совсем недавно засветилась известном боевике «Трансформеры».

Судя по всему, работа над данными проектами началась уже давно, ведь ещё в сентябре, Малик был замечен при попытке съёмок какого-то материала, для нового проекта, к тому же, там был замечен и Кристиан Бэйл.

Хочется заметить, что у обеих картин есть какая-то взаимосвязь, поэтому, скорее всего одна картина будет дополнять другую, хотя кто знает, что на уме у знаменитого режиссёра Терренса. Помимо двух намеченных на 2012 год картин, Малик работает ещё над одним проектом, название которого пока неизвестно, однако есть информация о том, что в проекте замешаны такие знаменитости как Бен Аффлек и Рэйчел Макадамс.

Напомним, что последней работой Терренса Малика был фильм под названием «Древо жизни», который вышел в свет в мае этого года. На известном Каннском кинофестивале, представленная картина заслужила награду в виде золотой пальмовой ветви.


Данная картина является только пятым полнометражным фильмом режиссёра, причём самая первая его работа с названием «Пустоши», была выпущена в далёком 1973 году, однако все пять работ Малика, стали довольно известными картинами среди зрителей.

Посмотрим, что теперь получится из сотрудничества Малика и Бэйла. В любом случае, можно будет оценить труды режиссёра в 2012 году.
02 ноя 2011, 16:35
2 741
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: