Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Влияние звезд кино на женский стиль

Влияние звезд кино на женский стиль

Влияние звезд кино на женский стиль
Влияние звезд кино на женский стиль

Стремление девушек и женщин быть похожими на звезд кино заключается не только в пластических операциях, они стремятся одеваться как они, носить такие же прически и краситься, используя косметику в таких же тонах.

Это желание естественное, лица знаменитостей мы видим в журналах и в кино, мы любуемся своими кумирами, считаем их идеальными и в своих предпочтениях в одежде ориентируемся на их выбор.

Некоторые актрисы влияют на нас не только своим внешним видом, но и предлагают свой взгляд на моду и одежду, через свои собственные коллекции для женщин. Например, не безызвестная Дженнифер Лопес совместно с брендом Kohl’s взялась за создание новой коллекции для женщин.


Новая коллекция Дженнифер перекликается с трендами модных мировых дизайнеров и выполнена в сдержанном классическом стиле. В ближайшем будущем линия одежды под брендом Kohl’s поступит в продажу. Модницы с нетерпением ожидают появления коллекции, которая тонко подчеркивает женскую красоту, и, кроме этого, является удобной и комфортной. В эту коллекцию вошли объемные блузки, подчеркивающие линию талии, брючные костюмы в стиле "а-ля 70-е", топы, накидки из элегантного искусственного меха и платья до колена облегающие фигуру.

Для тех, кто является постоянным читателем журнала «Vogue», известно, что в наступающем сезоне осень-зима 2012 года мода 60-70-х годов возвращается, на показах мод мировых дизайнеров преобладают элементы мужского стиля в одежде для женщин, используются изысканные ткани, игривый горошек, разнообразная клетка, кружева, трикотаж и мех.

Коллекция Лопес отлично вписывается в струю моды и, несмотря на видимую простоту, является утонченной, стильной и комфортной. По словам автора коллекции, она является поклонником «старого» стиля Голливуда и преследует цель создать такой женский стиль, который сумеет отразить внутренний мир каждой женщины и подчеркнуть в ее образе определенную таинственность и загадку. Блески, украшения, змеиный принт, искусственный мех, стильные платформы и другие аксессуары - доминирующие акценты ее детища.

Главной цветовой гаммой представленной коллекции явились кремовые оттенки, светло-серый, синий, салатно-зеленый, оранжевый и золотые цвета. Также Дженнифер, поразила публику смелой компоновкой, казалось бы, не сочетающихся цветов: в ее нарядах темно-синий мог удачно гармонировать с коричневым или приглушенным зеленым и бордовым цветами. С такой одеждой Лопес предлагает носить туфли на танкетке или высокие замшевые сапоги. А в качестве аксессуаров большие сумки, клатчи, акцентируя такой наряд яркой перламутровой бижутерией.


По данным первого в мире журнала мод для женщин Vogue, кроме коллекции женской одежды, на прилавках магазинов и на официальном сайте Kohl’s.сом появятся изысканное постельное белье и интересные предметы интерьера. Следует отметить, что это далеко не первая коллекция на счету кинодивы, у нее уже был попытки на этом поприще, а вот работа с брендом Kohl’s – первый опыт.

Знаменитости и звезды Голливуда постоянно обновляют и работают над своим образом, вот и Джен считает, что оставаться в одном образе нельзя. Сногсшибательная красотка, предпочитает быть в курсе всех модных тенденций и успешно сочетает шикарные вечерние платья для выходов в свет и неброской одеждой для повседневности.

Понимая, что ей подражают тысячи поклонниц со всего мира, она старается всегда быть стильной и элегантной. Вот и макияж она выбирает классический: яркие четко очерченные выразительные глаза и чувственные чуть тронутые помадой губы. Иногда она подчеркивает форму глаз при помощи подводки, а глубину глаз оттеняет неброскими тенями и пушистой тушью. Румяна Дженнифер старается подбирать в соответствии с тенями, а вот ее губки всегда выполнены в пастельных тонах с прозрачным, завораживающим блеском.
06 окт 2011, 14:38
2 894
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: